Се
Сергей

Некурящая девушка, - несовременна. Какая связь между современностью и
табачной зависимостью? В таком случае, алкоголичка, - гостья из будущего? А
непьющая, - дикарка?

Ответы · страница 6
Elena Alushkina

с чего ты взял что некурящая девушка несовременна очень даже современна

Марина Тоде

А кто это сказал? Некурящая девушка - умная Девушка и хорошая мать будет.

Жазия Байпакбаева

что делает и чем занимается большинство-то и называется современностью

Евгений Чеботарев

Лучше пусть будет дикарка и несовременна,но они натуральные ,настоящие.

Tahir Chilingfrov

Я противник курения девушек. Сигарета любую женщину делает вульгарной.

Алексей

Тогда я предпочитаю несовременных девушек и дикарок. благо, сам дикарь.

Йо
Йож

Курящая женщина это плохо, впрочем курение никому пользу не приносит...

Света Надим

сейчас некурящая девушка это современно (мода на здоровый образ жизни)

Мария Петова

Я против алкоголя и сигарет... Не знаю даже как ответить на этот вопрос

Виктория Быстрова

Полнейшая чушь!Курить уже не модно!Значит это курящая не современна...

Ирина Ерёмина

нет девушка должна быть некур и не пьющей.то что написано это все ложь

Александр Трегубенков

Сергей, не заморачивайся, ищи ту, которая тебе по вкусу или нравится...

Eva Destrukcija

вроде женское курение признаком современности было в 20-е годы 20 века.

Марго Киморова

значит я несовременная дикарка) и хотелось что бы таких было бльше...)

Танзиля Маженова

здоровый образ жизни и плохой образ жизни две вещи не совместимы!!!!!"

Гульжан Дарбакулова

ну не знаю я не пью и не курю значит я что то вроде вымершего мамонта

Лариса Ларуша

сами же знаете.что это абсурд ! Существуют непреходящие ценности....

Левша

почему несовременная, кто это только придумывает, табачники что ли

Елена Шаповалова

Я не курю, здоровье дороже. Подаю положительный пример своим детям.

Юрий Аркадьевич Макаров

это же круто,они считают,сигарету в рот и мычи что не будь типа ВАУ.