~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Находите ли Вы связь между корреляцией и сублимацией?Поясните,пожалуйста.

Ответы
Мастер

Корреляция может являться своего рода сублимацией в некоторых случаях , т. е когда ,например, какая то определенная взаимосвязь для кого то является для кого то, своего рода, решением какой то , в частности внутренней проблемы или напряжения ..

Parchemin

О какой сублимации ты говоришь?) Сексуальной??!))))...😁🤗😋... Корреляция...-))), будь ближе, я так рядом с тобой на одной волне!)) Не переигрывай, детка!))🤗💋

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что это с тобой..?!)

Parchemin

Не в курсе))

Шк
Шкавир

это совершенно несвязанные понятия, корреляция - это взаимосвязь параллелей, а сублимация, это когда одна параллель подменяется другой

Шк
Шкавир

7.10

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у меня уж 08:13..а я все еще хочу полежать.....

Шк
Шкавир

на час всего разница, где-то ты близко...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у сердца вашего..)

Шк
Шкавир

Влажная Скромница меня впечатлила... Многое такое сразу завихрилось в представлении... само... помимо моей воли...

Коля

Если не вникать то это похожие процессы основаные на зависимости одного от изменение другого.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот слышу одного здравомыслящего человека…Спасибо .

Коля

🤷‍♂️

Александр Антонияди

Конечно нахожу . Но для этого мне нужно поискать минут 20-30 . Раньше никак не получается . )))

Вл
Владимир.

Можно гулять с несколькими мужчинами, но спать только с одним после заключения брака.🌹

Вл
Владимир.

Только так можно считаться порядочной женщиной. Нарушение этой причинно-следственной связи меня статус порядочной женщины на статус женщины с низкой социальной ответственностью.🤝

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И гулять тоже нельзя..)

Вл
Владимир.

Гулять можно. Вот это соотношение - гулять и спать - и есть корреляция.

Андрей Будняев

слегка поправить орбиту или перейти в другое состояние..Разница заметная,вроде.

Огненный Муравьед

Нет. Высушивание и соотношение только к буквам русского языка сродство имеют...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как говорит местный пользователь спрашки в таких случаях "Не знаю я"

Котик - Наркотик )))

Я только разницу между симуляцией и стимуляцией знаю 😸

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А я знаю что это не так..)

Котик - Наркотик )))

Что нет разницы ? 😮

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что Вы и другое знаете)

Котик - Наркотик )))

Это НЗ запас на случай проверки знаний 😋

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

НЗ-нет знаний?!)

Котик - Наркотик )))

Это Не Зависимость 😸

Успел К Обеду

Корреляция вполне может отображать процесс сублимации.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да…работа на результат…

Успел К Обеду

Корреляция -это весьма приблизительная взаимосвязь ,она не даёт точных ответов ,но как процесс она пойдёт ,но у сублимации вполне определённые переходы негативного в полезное ..для себя и общества..да результат

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю..)

Вячеслав

Еще парочка таких слов и бессонная ночь обеспечена🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем это она сейчас говорила...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Кто?!)

Ценитель Прекрасного

Как между прострацией и кастрацией.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Они влияют друг на друга ..

Улугбек

Одно другому не мешает, растеряша!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот именно Архимед..они даже дополняют друг друга..)

Улугбек

Хорошо отмечено... ДОПОЛНЯЮТ!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солидарным?!)

Eduard Mielke

Не умничай, замуж не выйдешь.😆😅😂

Се
Сергей

все гораздо проще .. если по русски

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сиська из лифчика выпала на бегу.

Призрак

нет.. надо магнитом попробовать

Пу
Пупс

Мать ты з лузду зьехала?🤣🤣🤣

Пу
Пупс

И главное что наш поймет а вмкрикос голову сломает🤣🤣🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вмкрикос ?!)

Пу
Пупс

Америкос)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ааа..)нет у них как раз долгий звук Р..)это у англичан его нет..)

Пу
Пупс

🙄