Алла Белянская

Твое любимое женское имя?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Таких много.... Если бы родилась у меня дочь, то назвал бы её Алисой...)))) Ведь она по-своему в "Стране чудес"

Дарья

Классно!!!

Дарья

спасибочки)

Николай Пирогов

я думаю то с которым я чаще всего встречаюсь - это моя жена Галочка, с которой я уже живу 45 лет

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да не подумайте,что я на столько себялюбива,это не так...но мне очень нравится имя Марина ))

Наталья Дьяченко

Наталья))) как это ни ожидаемо звучит) но Вы наверно меня понимаете) но еще нравится Алеся)

Мария Рамуська

мое. По-моему для большинства людей его имя самое-самое... Ну, еще и имена его близких

Александр Пташкин

это имена тех людей которые изменяли мою жизнь... Дарья...Елена....Нина...Юлия!!!!!

Ео
Елена ошарова

Мне нравиться мое имя, хотя может я к нему привыкла)) а так Марина

Св
Свобода

Лариса (знаю много Ларис, у которых неплохо складывается жизнь)

Танцующая С Косой

Нет имени... Мне моё еле понравилось))) хотя может Анастасия

Настя А

Алиса,мечтали так дочь назвать...А вот у нас Влад и Илья

Александра Кузменкова

Условность, что ласкает ухо звуком? Мне все равно.

Лариса Кравцова

Самое приятное слово для человека - это его имя.

Анжела Падерина

Анжела и Алёна. Анжела - я, Алёна - моя дочь! 😄

Katenьka

думаю, все любят свое имя в первую очередь....

Людмила Крайнова

хоть горшком называй, только в печь не ховай

Капелька

Маргарита и Кристина- мои БУДУЩИЕ дочурки)))

Алма Балымбетова

бинур назипа дильназ диляра бибигуль сауле

Андрей Борисов

ты моя ....( а дальше радость, прелесть и т.д.)

Сария Туктарова

Напишите ответ...ЛИЛИЯ, КАРИНА,ВАЛЕРИЯ..

Яков I

)))

Сария Туктарова

Напишите комментарий...Вы извините меня,за такое сообщение вам..я вначале написала Вам,и мне показалось,что оно не отправилось,затем еще приписала,и,вот такая белиберда получилась..

Яков I

да ничего) комментарий... ну я не знаю мне нравиться этот человек поэтому

Сария Туктарова

Ну если вам нравится она,тогда ясно.желаю Вам взаимной любви.

Яков I

спасибо) посмотрим

Фелиция Матисто

Вообще не люблю женщин. Только терплю:-)