Ол
Ольга*

Почему родители не готовы признать физическте отклонения своих детей?

Ответы
Светлана Спицына

У меня такое было , Если дети что то зорошее сделали , отец их нахваливает - Вот , в меня пошли.Только стоит провинится - Это твоя порода

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не всем охота сознавать что ребенок неполноценный , особенно если случилось по вине одного из родителей

Майя Петрова

Физические-то ладно, вот психические не хотят признавать - это беда для всех (самих детей и окружающих)

Ол
Ольга*

Что движет, не пойму?

Майя Петрова

Считают, что это стыдно - иметь в семье такие заболевания...

Ол
Ольга*

Так помочь нужно, а не отрицать

Ал
Алекс

Потому что это их вина и признать её не хочется

Ол
Ольга*

Почему вина то?

Ал
Алекс

Родили таких

Ол
Ольга*

Генетика это ничья вина, это факт, жирный и всё.

♡ Богиня ♡

Почему...некоторые с удовольствием это делают

Чужой

Полагаю, им очень это не хочется признавать.

Ол
Ольга*

Странно

Чужой

Вполне логично, понятно и объяснимо.

Ол
Ольга*

Разум где?

Чужой

Разум подсказывает таким родителям, что их дети должны быть такими как все - здоровыми. Чтобы понять и принять другое нужно время и много терпения.

Марго Беккер

Им кацца, что вменяемый

Ол
Ольга*

Так странно

Марго Беккер

Потому что они сами Невменяемые и с отклонниями-Это Генетика и псих болезни наследставенные..

Ол
Ольга*

А стресс? Если уж эту тему рассмотреть

Марго Беккер

стресс неумение ся сдерживать- расстраиваться по пустячкам...Выдумвать проблемы где их нет или они просто решаются

Ол
Ольга*

Псих болезни это другое? От стресса они не возникают?

Марго Беккер

Нет Наследственные

Alina Nn

разве такое возможно?

Ол
Ольга*

Удивляюсь но наблюдаю сплошь и рядом

Alina Nn

надо же. Странные бывают люди. Разве можно отвергать очевидное

Ол
Ольга*

И я о том же.

Таня

Что за отклонения?

Кы
Кысь

Смотря какие

Леди Кена

Верят в Чудо

Елена Корсикова

Как это?

Ол
Ольга*

Что он косой, слепой, косолапый,, к примеру

Елена Корсикова

Почему это не готовы? У моей подруги девочка родилась с косиной глаз. Ей ее выправили с помощью операции и специальных очков.

Ол
Ольга*

Не всё это готовы признать

Елена Корсикова

Странно. Всегда детей лечили.

Галина А.

Разве?

Ол
Ольга*

Да

Галина А.

странно

Со
Солнце.

Глупо

Ол
Ольга*

Однако имеет место быть

Со
Солнце.

Факт