Huкoлa

Изначально, при Степане Разине, Сибирь была 1) ....на территории сегодняшнего Поволжья, со столицей в г. Симбирске, сегодня город Ульяновск, или 2)...на территориях Лукоморья и Беловодья, сегодня Западная Сибирь?...

Ответы
Neli Vatzadze

kitaiskaia narodnaia,respublika,putin,otdal,varendu,na75.let

Huкoлa

Да! Мы знаем от Никиты Михалкова! Это тайга в Томской области.

Neli Vatzadze

nevahovkokoi,oblasti.kak,mozho,bilo,im,doveret.oni,virubaiut,beriozi.iavchoke,tochto,ia uvidela.

Huкoлa

Neli, clabo na pucckoi klaviature.

Neli Vatzadze

nemogu.moemu,sinu.nuzho,porabote.latin.ia,sama,zamuchelas.

Алекс Венцель

Второе...

Huкoлa

Алекс! К сожалению, Сибирь при Степане Разине была на территории сегодняшней Поволжья, с центром в г. Симбирске, и только при Романовых на бумаге была перенесена за Урал! Тимофей Ермак был направлен Иваном Грозным для усмирения Индии, так как на территории Северной Америки была Индия, а на территории сегодняшней Индии была Джунгария (пишу по памяти или что то в этом роде). Пока Алекс!

Галина Мамаева

1)

Huкoлa

Галина! Привет! Всё верно, это Романовы набаламутили с названиями. Всё что за Уральским хребтом Романовым досталось после Мировой войны 1774-1776 годы, перенеся название Сибирь они удлинили на бумаге принадлежность территории до Тихого океана в глубь веков.

Галина Мамаева

Простом им это)

Huкoлa

Но они (Романовы) перенеся названия "Великая Пермь", территорию Англии, Германии, Голландии, Бельгии и т.д. на территорию сегодняшней России в виде города Пермь, отказались от принадлежности ей всей Европы, на бумаге. Вятка - это территория сегодняшней Испании, Франции, Италии и т.д. Тверь - это территория сегодняшней Турции, Ирана и т.д. А это предательство Романовых для нас потомков подданных России.