Игорь Крайнов

Реклама в автомагазине...:"это масло можно применять для бензиновых двигателей - Инжекторных и Карбюраторных, Турбо и Атмосферических, с Катализатором и без."...Так Атмосферический,что это за двигатель? Как Вы думаете?

Ответы
Женя Тихомирова

Атмосферическая машина представляет собой вид двигателя, основной частью которого является цилиндр с поступательно движущимся поршнем.

Атмосферическая машина (двигатель №1) Отто (1867). Работает и в наше время
Рабочий ход поршня обусловлен тем, что в одной из двух частей, на которые поршень делит рабочий объём цилиндра, создаётся давление, превышающее атмосферное. Вследствие этого поршень движется в сторону меньшего давления и при этом совершает полезную работу. После перемещения поршня в крайнее положение давление за поршнем сбрасывается и он под действием атмосферного давления перемещается в исходное состояние.

Игорь Крайнов

спасибо. да это же обычный ДВС

Юлия Литвинова

Это двигатель основной частью которого является поршень с поступательно движущимся поршнем. К примеру - паровая машина 😎

Юлия Литвинова

двигатель? а время у вас сколько? У нас сейчас -1 и 2 часа ночи))

Игорь Крайнов

у нас уже 7 утра

Юлия Литвинова

ой! так доброе утро вам! И хорошего дня)))))

Игорь Крайнов

И Вам Юля...только ночи и сладких снов

Юлия Литвинова

спасибо)))

Юрий Сухоруков

думаю это паровой двигатель(ведь в нем движущая сила возникает за счет атмосферного давления

Гуля Алгаер

Понятия не имею для этого есть специалисты каждый должен заниматься своим делом

Ekaterina Dmitrievna

есть атмосферические машины это вид двигателя. но на нем не покатаешься

Игорь Крайнов

да конечно...это обычный двигатель как на жигулях просто слово заумное

Яна Коноваленко

В которых в цилиндрах двигателя рабочей смесью являются газы))))

Яна Коноваленко

Например?

Игорь Крайнов

от радостй и удовольствий

Яна Коноваленко

Ну.... это сложнее... где ж их взять!

Игорь Крайнов

а их нигде и не берут..их ибо хотят и получают либо не знают этого всю жизнь

Яна Коноваленко

Так времени нету((( Хотеть то хочу, а получаю только инет... на остальное времени катастрофически не хватает!!!!

Валерий Капкаев

Думаю он работает на углекислом газе, собранном из атмосферы.

Игорь Крайнов

да это обычный лвигатель слово в реккламе просто заумное

Наталья Соколова

никак, потому что в этом вопросе я полнейший профан

Игорь Крайнов

из профана сделаем профессора - подкалывайте мужиков - это обычный двигатель как к примеру на жигулях

Наталья Соколова

ок))) бу сделано)))

(:юленька:)

Безпонятия)Может тот что атмосферу не загрязняет)

Константин Полкунов

тот который на воздухе вместо бензина гамает

Anya Muradova

вы обратились не по адресу, я не механик))

Аноли ))

Тот, который у ракеты, а ракета в космосе.

Я.
Яна .

😞 я и на велосипеде ездить не умею............

Николай Никулин

Это тебя надо спрашивать, ты придумал

Игорь Крайнов

нет - реклама так и гласит

Николай Никулин

Дело их, что хотят, то пишут, можешь не читать

Sabyr Kurakbaev

зачем такой длинный вопрос

Bmw Bmw

Без малейшего понятия

Воробъёв Владимир

ну, лень

Виктор Лукоянов

А, что думать. Бери масло и маж на хлеб.