Та Самая Алиса

Мне на работе запретили одевать Георгиевскую ленточку. Как так? Кто они после этого?

Ответы · страница 2
Anatolij #####

Ну раз заприщают,значит уроды еще не перевелись

Anatolij #####

Так у вас шеф идиот или управляющий???

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я считаю это не правильно, у каждого свой выбор.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже я с Сибири Хакасия Абакан.

Та Самая Алиса

А у меня много родни в Томске и Новокузнецке

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это хорошо.У меня много родственников а я с ними не общаюсь.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Они только пользуются. Пока мама жива была всё нормально, как умерла всё изменилось.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Жизнь прекрасна и удивительна и надо жить,чтобы не случалось.

В.м.в. В.м.в

Может у вас деловой стиль или жесткий дрес код.

Your Shadow

Я не буду выражаться, но думаю вы меня поймете

Your Shadow

Очень обидно за это...народ то один,но есть у вас и полные ........

Your Shadow

И хорошо что есть те кто осознает свою сущность и свои корни...

Роман Гаджимагомедов

это ж почему запретили , вы что в Украине ?

Роман Гаджимагомедов

странно , как можно запретить что-либо одевать. начальство без родителей походу ...

Вуглускр Настоящий

И правильно, ты не заслужила такой чести.

Профессионально Сантех.работы

недоразвитые бандеры- пиз дить нужно их!

Профессионально Сантех.работы

на работе,кто запрещает! мне насрать на них,я делаю то,что я считаю нужным.

Та Самая Алиса

🌹 За светлую память наших Прадедов)

Илья .

они не имеют права этого делать

Та Самая Алиса

Не важно. Важен сам факт. Причем я работаю не на госслужбе

Та Самая Алиса

Мне просто стыдно за них. Я сегодня на работе по этому поводу очень возмущалась

Илья .

да правельно конченые какието

Та Самая Алиса

Вот, вот. Я сказала - Вот и у нас будет, как в Украине. Там тож с мелочей всё начиналось

Илья .

в личку напишите так лучше

Сергей Андреев

По ком плачет прокуратура..

Сергей Андреев

Подложите начальствующей особе свинью. Или кнопку на стул

Та Самая Алиса

Да пусть живут с этим. На том свете им это аукнется и припомнится. память своих дедов и прадедов оскорбили.

Сергей Андреев

Вот это подход! Вселенско-кармический. При таком раскладе, конечно, любая месть теряет смысл, ибо, во-первых, все равно они умрут, во-вторых, при рождении превратятся в камень, который все будут пинать)

Та Самая Алиса

Да будет так))))))))))))))

Макс Соколов

это где такое? что за дела?

Макс Соколов

и как она выглядит? георгиевская лента она единая, какие могут быть национальные признаки

Макс Соколов

а запрет на уровне правительства или еще как-то?

Та Самая Алиса

нет просто на работе, хотя, я не знаю((

Макс Соколов

очень мутно, посмотрим что будет, может в СМИ расскажут

Макс Соколов

может это какая-то дурь вашего начальника, если только на работе, мутная тема

Владимир Коваль

А вы что в Украине живете?

Владимир Коваль

Странно,это там фобия на георгиевские ленточки

Владимир Коваль

Не одыкватные какие то,Путину пожаловаться,чтоб им }|{опу на британский флаг порвал))

Люда-Мила Новицкая

Неблагодарные потомки....

роман барсуков

ты где работаешь ?город

роман барсуков

если в России,иди в милицию,их закроют как экстермистов и терорис,,а если на Украине то лучше снять,убьют уроды за наших дедов !

Та Самая Алиса

Не в России и не в Украине

роман барсуков

тогда одевай и носи,этим гордиться надо ,памятью предков!

роман барсуков

молодец,все поддерживают,я думаю

Я Я

Моральные уроды))))

Одна Такая

Есть внутренний устав. Дресс-код. На работе носить, может быть запрещено и это нормально. Но вот в не рабочее время, хоть вся ей обмотайся-никто не имеет права тебе это запретить

Па
Павел

чем мотивировали?

Та Самая Алиса

Просто так. У нас её видоизменили. Вот новую пожалуйста, а настоящую - ни-ни(

Дмитрий Каракозиди

Ты что? Серьёзно?

Дмитрий Каракозиди

Ты где живешь?

Дмитрий Каракозиди

Я сам в Казахстане. В кентау. Здесь тоже придурков хватает, но....

Дмитрий Каракозиди

Миленькая и хорошенькая, ты где работаешь?

Владимир Раевский

хохлы наверное

Владимир Раевский

жалкие ничтожные людишки(((

Владимир Раевский

это же Лента.тем более 70 лет(((

Та Самая Алиса

И я об эмом же. Это дань и уважение нашим прадедам

Владимир Раевский

видимо манагеры в начальстве?

Дэн

Бандерлоги.

Дэн

Они будут наказаны. Поверьте.

Иван Фадеев

Из украины?

Иван Фадеев

Ну тогда надо белую оенту повесить

Шутник

Дисиденты

Та Самая Алиса

Вы немного ошиблись) Диссидент (инакомыслящий) — человек, отстаивающий взгляды, которые радикально расходятся с общепринятыми. Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям со стороны официальных властей.