Сергей Чернышев

Почему в нашей стране посредник получает больше чем производитель? это нормально?

Ответы
Талант Шералиев

Наверно Цены в прямую зависят от цены на горюче-смазочные материалы.Россия один из крупнейших нефте добывающих держав в мире,не понимаю почему у нас бензин дорогой

Шедания Руслан

потому,что наши посредники продают то,что сделали не наши производители.

Ирина

Нормально. Талант получения прибыли - у кого насколько хватает.

Елена Великая

К сожалению ,от моего мнения ничего не зависит!

Mikola Didenko

это не нормально, но для России естественно

Олег Худяков

у посредника обычно затрат ни каких нет

Асия Павлова

В нашей стране все возможно!!!

Дмитрий Лис

потому что он оборзел в край

Елена Озимова

👍 нет это не нормально

Дмитрий Пискарев

это бизнес по-русски бла

Ruslan Rezchikov

Для посредника - вполне.