Gek Stormov

МММ 2012 уже на спрашивалке, как вы относитесь к этой пирамиде? Те же грабли во второй раз...

Ответы · страница 3
Га
Галина

до чего ж люди все таки доверчивые..." Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Елена Галынская

каждый думать должен сам куда вкладывать и помнить что сыр бесплатен только в мышеловке

Олеся Данилюк

я думаю что при желании великих аферистов это будут грабли и в третий и в четвёртый разы

Кристина Мельниченко

АБСОЛЮТНО НЕЙТРАЛЬНО!!!!кому нравится по граблям ходить , тому уже ничего не докажешь...)

Надежда Ромина

никак не отношусь - все это- либо для очень умных, либо для дураков.А я так - середнячок.

Михаил Бельчиков

только за если это действительно разрушит финансовую систему этого абсурдного мира!

Фарит Губайдуллин

Пока есть "халявщиков" - будет и разные МММ. И все они думают - как "Объегорить" другого.

Альберт Фурман

Не знаю, мне не понять. Некоторые по этим же принципам презервативами не пользуются.

Светлана Мишина

Возможно, но это не однозначный ответ.... кто успел тот и съел... Но ну его и на...Х...н....

Алёна

даже не вопрос грабельки, они милые

Олег Новиков

Ни верю ни в какие пирамиды,у меня свой небольшой бизнес в Крыму и я сам себе хозяин

Л*
Лора ***

Ну почему во второй??! ) Для многих это стало регулярным национальным развлечением.

Ес А

никак не отношусь, в аферах не участвую, бесплатный сыр бывает только в мышеловках

Юрий Пешкичев

Эта пирамида играет роль чёрной дыры, засасывает денежки недоумков. Что их жалеть?

Татьяна Фартовая

не видела, не знаю. Но это МММ дало в свое время не плохое начало сетьевому бизнесу.

Nadejda Tiunowa

к любым финансовым пирамидам отношусь отрицательно, никогда не принимала участия

Александр Захаров

Да. Если человек обманул кого-нибудь один раз, то обязательно обманет и второй раз

Откорней Докончиков

нуашо, мой тысячник дернул с 30 млн денег, теперь то я умнее буду, теперь я тысячник

Sveta Lobkanova

Видимо, для некоторых, чтобы поумнеть, нужно наступить на теже грабли не один раз.

Денис Кутузов

лохоманство для придурков, но можно и заработать, причем как дениги, так и статью

Анна Барановская

Рассчитано на человеческую жадность! Грабли ничему не учат, всё верим в чудеса...