Gek Stormov

МММ 2012 уже на спрашивалке, как вы относитесь к этой пирамиде? Те же грабли во второй раз...

Ответы · страница 6
Ан
Анеля

если деньги халявые и кто то хочет помочь''нищему'' пусть несут....

Инна Гайнутдинова

еще хуже. второй раз не ошибаются. это осознанный выбор баранов.

Ka.... Мag......

;)в начеле нет можно поднять бабло главное вовремя остановиться

Вера Майкович

Вот как то мне удается этих граблей избежать! Чего и всем желаю!

Лидия Кутузова

Даже ответа не заслуживает. Бедный народ,-всё мечтает о "халяве"

Nina Kadlets

людей жалею, я вообще дураков жалею. а организаторов - в тюрьму

Таня Чеботарёва

Те же самые!!!как будто люди не помнят,что было...опять ведутся!

Вера Козловска

к пирамиде-отрицательно.не понимаю,как они снова возродились

Veronika Barysheva

вот как раз к этому я не имею никакого отношения,мне все равно

Екатерина Орлова

Уже даже и не во второй раз)))) Прыгайте, Господа, прыгайте!!!)))))

Наталия Наумова

Я к ней отрицательно отношусь и глупые те кто туда еще лезет.

Бледная Поганка

плохо отношусь....но всех дураков на войне не убило-идут к ним

Галина Букарева

пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки...

Надежда Черноусова

да и только те кого не научила жизнь поведутся на это еще раз

Галина Ковалева

ну это нужно быть полной идиоткой , чтобы снова наступить....

Сергей Горюнов

В 102 раз. Это от жадности. Ничего не бывает бесплатно. А жаль.

Елена Стемпень

не отношусь.А тому,кто наступил-поделом.Идиоты не пуганные.

Алена ********

столько хооших людей погибает.... а эта мразь жива и здорова!

Elena Klopotovskaya

я ,конечно дура,но из того что Вы написали не поняла нихрена

Людмила Петухова (Торопова)

ну я на них и в первый раз не наступила, а теперь и тем более