Ольга Владимировна Гранда

Женщины как крепости. Одной можно овладеть путем длительной осады, другой - штурмом, третьей - путем переговоров. Так ли это?

Ответы
Виктор Полуэктов

Не так. Есть те, которые (в отличие от крепостей) подойдут к тебе сами, когда не зовёшь. Потому что... увидели в тебе Тебя. И именно в них главная ценность противоположной половины человечества.

Владимир Жихарев

все люди как города и крепости и наоборот, крепости и города также живые как и люди и живут своей жизнью

Ринат Байбеков

Женщины это цветник, за которым надо ухаживать.Каков уход, таков и приход

Darius Gecas

NU da eta tocna,eta normalna . Nu jesli zensina nacinajet asadu ,tagda luce spasit spravku at doktora,adnavo ili drugova.

Булатова Татьяна

дА, ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, И ПОДХОД К НИМ НУЖЕН РАЗНЫЙ!

Елена Соловьева

Главное, с выбором пути овладения не ошибиться...)

Валентина Бут-Ва

Иногда и делать ничего не надо

Владимир Асиновский

совершенно верно. Умничка! ! !

Ирина Куль

Меня, если только взорвать!

Виктор Vsch8

выбирает всегда женщина