Петр Ирзин

Что значит выражение "заниматься отхожими промыслами"?

Ответы
Djek

Speed Portal.
Издатель
Разработчик Mustangi.
Похожесть Нет.
Мультиплеер Любой.
Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г.
Жанр Эволютион.
Категория лиц по годам 0+
Приблизительный оборот проекта

Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет.

1 проект немного похож на жанр 3D экшен.
2 проект немного аналог серии nfs.
3 проект чуть похож на дальнобойщики 3

Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”.

Презентацию писали:
Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта)
Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Михаил Первезенцев

Отхожие промыслы
Отхожие промыслы, один из источников дохода крестьянского населения; причины ухода на заработки частью носят постоянный характер (малоземельность, неплодородие почвы), частью временный (неурожай, спрос на рабочие руки по случаю крупных сооружений и т. д.); уходят крестьяне преимущественно из центральных губерний на Ю., также в столицы. О. промыслы разнообразны: полевые работы, работа в шахтах, на фабриках, строительные работы (каменщики, штукатуры, маляры, мостовщики, плотники), извоз, плотовщики, бурлаки, офени, разносчики и т. д.

Св
Светлана

Отхожий промысел — временная, чаще всего сезонная работа крестьян вне места постоянного жительства, когда нужно «отходить», уходить из села или деревни. вот как-то так ))) Их называли "отходниками"

Михаил Карпов

Т.е. деятельность связанная с выполнением работ, или оказанием услуг вне места проживания. Например строители из Молдавии в России занимаются отхожим промыслом.

Юл
Юлия

Если для занятия каким — либо промыслом требовалось на это время перебраться в другую местность, то такие промыслы назывались отхожими промыслами.

Kirill Mikheev

заниматься-обеспечить себя делом,промысел-добыча,изыскание,отхожее-мусор,помои,фекалии.я думаю,эта фраза означает бомжевать,копаться на свалках

Sdgrwethy Ertherth

Это значит изучать планетарную математику методом гипотенузной микросхему созданную Бродстером в 2004 году от рождества Христова

**** Ленточка

По моему это то же , что и "шабашка", работа на стороне, не связанная с местом жительства. (Отходят куда-то наработу- промысел).

Новикова Светлана

Слово "Промыслы" всегда ассоциировалось у меня с народными промыслами и промыслами дичи, рыбы и пушнины

Жгучая Крапива

это промыслы, которые требовали переезда в другую местность на время занятия этими промыслами

Любовь Шмидт

уходить из деревни для работы, не связанной с сельским хозяйством

Ольга Лад

на добыче алмазов рыться в отработанной породе и что-то находить

Валя Ковкова

сезонные промыслы за которыми надо ещё походить что бы получить

Майя Титова

это значит - отойти от промысла и заняться чем - нибудь другим

Л*
Лёля *****

вот мне уже интересно.. неужели я на энциклопедию похожа?

Элина Шишкина

про отхожие места знаю....пожалуй, более ничем не помогу

Тahoe

ДА ТОЖЕ ВОТ СИЖУ ДУМАЮ.... КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ РАНЬШЕ

Лидия Толстикова

тут двояко, или туалетный бизнес или вахтовый метод

Любовь Попова

понятия не имею) но думаю, что-то из инжинеринга)

Юлия Ивановна Казарина

крестьяне уходят на заработки в др регионы