Владислав

Ваша, согласны ли вы с цитатой: Иногда проще сказать "всё хорошо", чем объяснять, почему так хочется разбиться головой о батарею...
P.S. Это метафора, да надоело что большинство воспринимает цитату буквально)))

Ответы
Ирина Шайтанова

Владик...))) все путем....))) я с Вами согласная...)) так точно иногда проще!!!)))) и главное никакой гарантии, что тому, кто тебя спросил КАК ДЕЛА?, хочется услышать развернутый ответ!!!)))))