Изя Моргенштерн

Не могу понять, что не так с Харви Вайнштейном? За что на него так все ополчились?

Ответы
Тося Странная

и я не пойму..что все сразу начали сейчас говорить..карьеру то они уже сделали

Изя Моргенштерн

Может по этому и начали?

Тося Странная

да. он то им помог поди

Изя Моргенштерн

Про эту часть вопроса как-то все забыли. Впрочем он и заработал на них неплохо.

Епифания

За принуждение женщин к сексу с использованием служебного положения

Изя Моргенштерн

С женой была твердая договоренность, пока один готовит, второй не лезет. Чтобы конфликт не создавать.

Епифания

Да я сестрой тоже пыталась договориться. Невозможно. Она недоговороспособная. Придёт на кухню и лезет... "ты это помыла? а это?". Шикаю на неё, не уходит. Она старше....

Изя Моргенштерн

У меня тоже сестра старше. Да и кухня чаще ее. С детства повелось, что она командует.

Епифания

Ну мной не покомандуешь... Загрызу! Но помешать можно...

Изя Моргенштерн

Вот и мной не покомандуешь. Я соглашусь, а сделаю по своему. Не грызть же сестру?

Друг

И сколько лет прошло? И насколько широк спектр обиженных?

Sergio

Да, сорри, это я виноват, не понял двусмысленной фразы. Вопрос закрыт.

Друг

Получить сорри от Серёжи, да ещё и с признанием собственной вины- это практически комплимент.)

Sergio

Ну зачем так уж меня демонизировать? Если я вижу что неправ, я признаю ошибку, считаю это нормальным. У меня нет комплекса неполноценности, я уверен, что мнение о моем интеллекте от этого пострадает.

Изя Моргенштерн

Это практически согревает мне душу.

Друг

))) не пострадает!))) Я никого не демонизирую))) просто

Танюшенька Душенька

Дуры. Довозмущаются скоро, что сами домогаться начнут

Изя Моргенштерн

Может они того и добиваются? Хотят перехватить инициативу.

Танюшенька Душенька

А мужики что ли против?)

Изя Моргенштерн

Как-то отказывать неудобно. А хочется все-таки не всех и не всегда.

Танюшенька Душенька

Неудобно спать на потолке...

Изя Моргенштерн

Спать на потолке тоже не удобно. Зачем же обременять себя лишними неудобствами?

Танюшенька Душенька

Изя, вы меня удивляете) да - да нет - нет) ап чом рэч?)

Изя Моргенштерн

Видимо я ретроград и традиционалист.

Volika Paraska

И мне бы побольше ума и сообразительности

Изя Моргенштерн

Может подскажут что, тут на любую тему эксперты находятся.

Volika Paraska

Все может быть

Aleksander Jakovlev

Не к мужикам приставал,сволочь эдакая )))

Изя Моргенштерн

Это он конечно попутал.

Aleksander Jakovlev

Вот и началось...Да и дамочкам тоже приятно так мечтательно где-нибудь за рюмочкой...-Меня сам Харви за задницу лапал! )))

Изя Моргенштерн

Одному Харви не весело. Из своей же компании уволили.

Aleksander Jakovlev

Они там уже с ума сходят с этими домогательствами. Скоро будет общественный транспорт разделен,как в былые времена.Тогда делили черных и белых,теперь будут мужчин и женщин.)))

Изя Моргенштерн

Боюсь и белым скоро не сладко придется. Тенденция на лицо.

Aleksander Jakovlev

Их проблемы,сами допустили

Elena Troyansky

не понять вам это , боюсь никогда )

Elena Troyansky

Правда жарко )

Изя Моргенштерн

Я человек тучный, шкварчать начинаю, под небом земли обетованной.

Elena Troyansky

Удачи вам..... Изя )))))

Изя Моргенштерн

Взаимно.

Евгения

почему все? я с ним не знакома)

Изя Моргенштерн

Все это для красного словца, так-то я с ним тоже не имел чести.

Евгения

если быть откровенной, я вообще понятия не имею кто это такой

Изя Моргенштерн

Продюсер, который к голливудским дивам приставал. Негодяй мужик, к женщинам приставал...

Евгения

))))

Георгий Клинцов

ШКАЛИМ С НЕГО ХОТЯТ СРУБИТЬ.

Изя Моргенштерн

Это весьма спорное утверждение. Тут много версий есть.

Георгий Клинцов

ИСАК БЛАНК ВЫКРЕСТ - ШАБЕС.

Изя Моргенштерн

Ну знаете, если всех предков считать, многие монголами окажутся.

Георгий Клинцов

ТАТАРАМИ.

Изя Моргенштерн

Татарами сейчас и так кого угодно называют. Даже целые республики.

Мирослав Бороздин

мне не знаком этот человек...

Изя Моргенштерн

Лично, тоже не имел чести, но наслушался как-то.

Галина Гриднева

Да тут на многих ополчаются

Изя Моргенштерн

Все же должна быть какая-то причина.

Грета

просто игра

Изя Моргенштерн

Видимо увлекательная, раз такой общественный резонанс.

Грета

естессно

Изя Моргенштерн

Ваша версия самая понятная.

Грета

рада