Асылбек Кокишев

где найти нормальную телку без комлпексов

Ответы
Raushan Mukanova

вначале измени слова эти на приличные!-где найти нормальную девушку? далее пригласи её в театр ,а не в кабак или съёмную нечистую квартиру,1 месяц ухаживай за ней,вежлив будь с её родителями или родственниками,друзьями,подругами итю.д ит.п,а потом,если она тебя полюбит,потом проси у её родителей Благославления,а не сразу "бесплатно! или даже если не собираешься жениться на ней-всё равно-...также поступай,будь джентельменом своим отношением,и словами,а не "тёлка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Перепелятников

фиг его знает...надо поспрашивать у тех кто ими занимается...а надо какую? что бы молока много давала или что бы телята от нее хорошие,здоровые были?

Асылбек Кокишев

ты о чем? я про тёлку говорю! какие телята?

Владимир Перепелятников

так и я про телку...тебе стельную или яловую?

Надежда Звезда

Что ж так грубо-то "тёлку". Везде, мне. кажется что сейчас девушки и так не очень-то закомплексованны.

Бр
Браты-Демократы

Обратись за помощью к пастухам коровьего стада. Они тебе найдут без комЛПексов или с комЛПексами?

Дмитрий Сливинский

В селе! В городе тёлки себе цены не могут сложить! У меня жена селючка!

Николай Исаев

не знаю,что для тебя нормальная телка.Попробуй в ночных клубах

Валерий Иванов

ну только не здесь-здесь в основном умные или случайные...

Татьяна Трубецкая

пока для тебя девушки будут телками,то наверно ни где....

Асылбек Кокишев

да брось, что я сказал?

Татьяна Трубецкая

ты сам знаешь...)

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Телки на ферме, и поверь, комплексов у них точно нету)

Анатолий Галимов

В Мурманске на ул.Свердлова,в Таганроге на Греческой

Олег Мальчик

телку на ферме там все без комплексов..............мууууу

Adil A***a

охо братан это сложный вопрос разве щас есть такие

Рина Sam

в коровнике....там точно она будет без комплексов)))

Секретик Я.....

телку не знаю ,а вот девушку надо подумать))))))))))))

Виктория Петрова

вы ищите не телку, а девушку - вот тогда найдете!!!

Жан Кузнецов

позвони по объявлению.только резиной запасись.

Татьяна

на ферме у фермеров. там много без комплексов 😄

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

что значит для тебя женщина без комплексов?

Иван Тубин

в газете полно таких и все без комплексов...

Иван Шурупoff

если ты ищешь тёлку, то только в коровнике