Виктор Маркин

Горим желанием проголосовать за мою сноху Мисскамчатка.ру Екатерина Душко 9 номер (рвемся на 1 место) ГОЛОСУЕМ ???

Ответы
Николай Шляхов

Уже голосую и руками и ногами и всеми 21 пальцами! Вперёд Мисс КАМЧАТКА!!!!

Виктор Маркин

молодец спасибо.в -4 ушли.

Николай Шляхов

Я уже ответил. Всеми руками и ногами и включая 21 палец за!!!!

Виктор Маркин

молодец-спасибо. в -4 ушли.(почему двойной вопрос невьеду)

Николай Шляхов

Витя, один и тот же вопрос, это уже нехорошо

Виктор Маркин

я незнаю почему. в вопросах он один. и как удалить. и я сомневаюсь -это не 3й?утором попробую совсем удалить и по новой запустить. позавчера всего 4раза выходил.

Николай Шляхов

Все равно за твою сноху и руками и 21 - первым пальцем только ЗА!

Виктор Маркин

все нахрен удалил и камчатку.

Николай Шляхов

За твою сноху и за твоих внуков и внучек!!!

Виктор Маркин

да и первый про камчатку удалился удалился.😁 😅

Виктор Маркин

вопрос висит-в личке ниодного. посмотрю-вечером забью.

Лариса Мельникова

а чем она прославилась?

Виктор Маркин

ничем. аттестат-красный-в универе на иностранных языках. скромная девушка и все.

Лариса Мельникова

а я подумала Вы её в президенты😀

Виктор Маркин

в местные мэры внук выходил в 11классе. универ законьчат-на президента пойдут. как клинтоны.

Лариса Мельникова

а то у нас все шлюшки к выборам готовятся

Виктор Маркин

ооо.да. ахренела.( в честного папу пошла.) надо было их за связь с американцами тогда посадить было.

Виктор Маркин

ооо.да. папа все в тихую делал.

Realistka

да пожалуйста, голосую.

Виктор Маркин

можно со всех аппаратов что есть но раз в сутки. до 17 ноября. шли +16-сейчас -3. спасибо. спрашка помогает. казахи и немцы даже.

Николай Шляхов

Всеми конечостями ЗА!

Виктор Маркин

спасибо со всех аппаратов.раз в сутки до 17 ноября.до часу шли +9--сейчас в 2ч-4голоса.

Константин Дроздов

вы сейчас про что?

Виктор Маркин

просьба к моим друзьям по спрашке поддержать мою сноху. лидируем на 12 голосов.

Виктор Маркин

да без разницы. мисскамчамчка.ру Душко Екатерина под номером 9. ( через поисковик)

Константин Дроздов

ничего не дает поиск Екатерина Душко (Соснина) и проголосовать не где

Карим Толубаев

Руками ногами ЗА

Виктор Маркин

спасибо северянам.можно каждые сутки до 17поября.(мы пока в отрыве)

Виктор Маркин

спасибо и вам тогоже.☕ 😉

Шепот

в баню улетите

Виктор Маркин

она в 17м от подьезда. если только со 2го эт.😅

Евгения

Фото в студию!

Евгения

Проголосовала)) ей сколько лет? Совсем еще девчонка

Виктор Маркин

19ть-они оба в универах. спасибо.🌷🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Виктор Маркин

помолвлены. если нетрудно -голосовать можно каждые сутки до 17го ноября.

Евгения

Нетрудно. Она действительно самая нежная из всех

Виктор Маркин

спасибо. я до 17го в психушку попаду. (отписываться сутками придется.)👍 🌷 ☕ 🍓 😉

Николай Шляхов

Поддержим!!!

Виктор Маркин

Спасибо. на 12 голосов опережаем.👍 😉

К*
Катерина *******

не вопрос

Виктор Маркин

спасибо.🌷 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

хорошо.если нетрудно-можно каждые сутки до 17го ноября.

К*
Катерина *******

что за критический период до 17 ноября?

К*
Катерина *******

ну тогда да. Это надо пережить

Виктор Маркин

если крыша несьедет описываться сутками.

Виктор Маркин

до 18го🌷 ☕ 🍓 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

девятый?!

Виктор Маркин

да. спасибо.☕ 😉

Владимир Сафин

голосуем

Виктор Маркин

спасибо. можно со всех аппаратов но раз в сутки до 17 ноября.казахстан с нами. были в +16 сейчас-4.

Ел
Елена

нет

Виктор Маркин

спасибо и без тебя пока лидируем.