Вера Непомнящая

Чем больше ответов на вопрос -тем значит он интереснее и достоин поощрения?

Ответы
Николай Лисовский

Вот два примера. Вопрос, чем отличается сосиска от сардельки. Несколько сот ответов. Второй вопрос. Кто изображен на знаменитой камее Гонзаго из коллекции Эрмитажа. Три ответа. Какой из них более интересен?

Вера Непомнящая

Не считаю 1 вопрос интересным..но отвечая на него можно поржать..второй вопрс

Вера Непомнящая

..второй вопрос достаточно специфичный..не удивительно что мало кого заинтересовал.

Николай Лисовский

Ржут лошади Вера, а люди смеются над тем, что смешно и в первом вопросе повода для смеха не видно. Что касается второго. Если на 100 просмотров бывает меньше шести семи ответов, админы перестают его показывать, а 100 просмотров набегает быстро, максимум за полчаса

Вера Непомнящая

Приму к сведению все объяснения и замечания. Как говориться век живи - век учись!

Станислав

Бывает, что на плохой вопрос более комментов от таких, как я, например, который начинает возмущаться, философствовать и придираться к отсутствию грамотности и смысла.

Вера Непомнящая

Придираться конечно не стоит...и нервничать по этому поводу тем более.

Станислав

Ежели человек может задать вопрос далеко не комильфо, то и я имею право это прокомменить...

Вера Непомнящая

Конечно..но я предпочитаю не связываться с такими..себе дороже.

Станислав

Понятно, но я не прячусь за углом и не считаю, что милое соглашательство с кем бы то ни было - цель моего присутствия здесь.

Valeri Diour

никогда не жду поощрения... жизнь расставляет всё по своим местам... и очень быстро

Вера Непомнящая

Но согласитесь даже незначительное поощрение или просто одобрение - приятно...хотя конечно зацикливаться на этом не стоит.

Valeri Diour

тоже неплохо... сказал зять, бросив камень в собаку, а попав в тёщу...

Александр Абрамов

Ни на один вопрос не было ответов больше 30% от числа просмотров. 10% - уже оживление.

Акакий Шмальгаузен

Тем меньше хочется отвечать на него. Зачем человеку 10000 ответов на его вопрос?

Андрей Будняев

не факт.... порой такая хрень попадается!!! а люди тянутся... парадокс!!!

Вера Непомнящая

..что поделаешь..хрень бывает попадается везде!😏

Эльдонион Лайбайдук

Здесь - нет. Здесь интересные вопросы избегают из-за сложности.)))

Вера Непомнящая

Сложный - не значит интересный.

Эльдонион Лайбайдук

но интересный - всегда скорее сложный ,чем простой.

Вера Непомнящая

Может быть..у каждого своё мнение.

Леонид

Ответы на эти вопросы, дискусию по ним и есть поощрение.

Вера Непомнящая

Вы правы..но почему бы не лайкнуть?

Иван Надымов

хороший ответ да,достоин,и ежели он исчерпывающий 😉

Иван Надымов

как такого от вас не было по моему,я говорю об ответе исчерпывающем ответе

Александр Емельянов - Женат

согласен.. а глупые вопросы - пропускаю или 2-ку ставлю.

Мираж Иллюзии

мне все равно...один даже если прочтет и то хорошо

Валерий Гусев

На интересный в среднем 30 ответов в сутки

Ан
Анахорет

сколько людей-столько и мнений. Всего-то

Анатолий Селиванов

В качестве поощрение такое получаешь...

Анатолий Селиванов

Думаете легче станет?😳

Анатолий Селиванов

Это что , у нас души нет? Мы ведь , я так думаю, не плачем...😏

Вера Непомнящая

Не можете плакать - не предлагайте!

Анатолий Селиванов

Хорошо. Я больше не буду...😞

Вера Непомнящая

Вот так - то..☺️ Спасибо за диалог!👋!

Кларис

Да. Значит тема затрагивает многих.

Вета Ли

О здесь что,тоже на лайки работают?

Вера Непомнящая

Здесь не только лайки...обратите внимание..

Вета Ли

Пока ничего дельного не приметила😊

Вета Ли

Думаете,стоит повисеть?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вячеслав Майборода

Само собой !

Алла Морощук

не факт

Алла Морощук

иногда вопрос вообще не важен. Настроение важно. Порой народ просто балуется:)

Вера Непомнящая

Нюансов всегда достаточно..даже самое жизненное и оригинальное высказывание можно развенчать.

Евгений Федотов

конеш

Вера Непомнящая

Как приятн когд с тобой согласн!

Евгений Федотов

и мне прият...

Евгений Федотов

бай-бай !