Бибизянин

А если вдруг вскроют всю историю кто кого тут искал в поиске людей, на всеобщее обозрение, вам стыдно будет?

Ответы
Кл
Клара

скоро это будет уже не важно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже был переломным.

Бибизянин

библия и коран это сказки

Кл
Клара

Библия-это истина,автор ее есть Бог.Вам скоро в этом придется убедится.Наше время тем и уникально,что удостоверится придется в реальности.

Бибизянин

автор библии бог?! 😆😆😆 сам писал он?!

Кл
Клара

а разум вас зачем дан,Бог создал нас по подобию своему.Поэтому у вас есть шанс начать использовать разум по назначению и исследовать Библию.

Бибизянин

узпокойтесь пациент! играйте молча в свои игры, не грузите охенеей других

Николай В. Авантюрист

Всю историю не в скроют я вам даю 110%-потомучто у нас 2 паралели сейчас даже в этот момент когда вы читаете мое пичатанье-и есть пророки очень важные в мире их 10 человек и 1 изних я знаю

Бибизянин

соболезную

Николай В. Авантюрист

болезнуй болезнуй ты так ибудешь как мне сказала

Бибизянин

бабка надвое сказала

Dobriy

Хм... А что, здесь кого-то можно искать? Не, правда чтоль?? Есть такая функция у сайта? Научишь, как ею пользоваться?
А! На вопрос забыл ответить! Не, брат! Стыдно не будет! Мне вааще пох!)

Виталий Рогов

Ваш вопрос мне непонятен. У меня благополучная семья. Спрашка не сайт знакомств. Возраст и семейное положение к общению никакого отношения не имеет.

Giyom Nogare

Нет. конечно! А, почему так быть должно?)) Крякен! Ты, что - где-то, как-то, наговнял? А теперь боишься Люлей??😆😆

Бибизянин

в поиске людей я наговнял?!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я вот сегодня узнала, что можно всю историю сообщений вк восстановить, которые удалила. Буду теперь осторожней 😂

Анна Матвеева

Если боишься - не делай! А делаешь - не бойся! Мне нет дела до тех, кто подглядывает за другим, это им нужно, а не мне.

За
Забава

нисколечки. а вы будете просматривать кто кого искал в поиске?))))) вам не всё ли равно?))))))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Я никого и мне искал. Так как знаю что это всем равно что искать иголку в стоге сена

Котопланетянин.

Нет, с чего бы? Да и вообще, я не помню даже, что бы я тут кого то искал. Это ведь СПРАШКА!

Ирина Королева

Это пусть будет стыдно тому, от кого убегают даже такие люди, как "спрашилковцы"!

Марина

Не будет!! Никого не искала! Да и вообще кому какое дело, что я тут делаю?!😊

Бахром_С

Я тут никого не искал, и не буду. Так что -меня эта проблема мало волнует)

Инесса Tais

Что ж вы такое нашли, что стыда опасаетесь и ещё других спрашиваете?)))

Соня Лок

А за что стыдно? За простое человеческое любопытство? Нет, не стыдно.

I L

Класс, мне не будет стыдно, я здесь общаюсь, я не публичная персона ...

Ол
Ольга

Мне может быть стыдно лишь за то,что иногда читаю всяких идиотов😂

Бибизянин

мм

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Бибизянин

не благодарите

Бегущая По Волнам

это тому,кто искал,может и стыдно,а тем,кто просто общался,вряд ли

Елена

Ни за одно слово, пусть, когда вскроют меня - все диалоги и напишут