Константин Дутов

Как жить и умереть красиво?

Ответы
Gulnar Baimbetova

ВЫБЕРИТЕ КАКОЕ-ЛИБО ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ...И ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИЕ ОПРЕД-ГО ПЕРИОДА ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ ДЕЛОМ И ОТМЕЧАЙТЕ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В НАСТРОЕНИИ... МАСТЕРСТВО-ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. СПОСОБНОСТЯМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ... ТРИ ВЕЩИ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОБРАТНО-ВРЕМЯ.СЛОВО.ВОЗМОЖНОСТЬ.ТРИ ВЕЩИ НЕ СЛЕДУЕТ ТЕРЯТЬ-СПОКОЙСТВИЕ.НАДЕЖДУ.ЧЕСТЬ..ТРИ ВЕЩИ В ЖИЗНИ НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫ-ЛЮБОВЬ.УБЕЖДЕНИЕ.ДРУЖБА.ТРИ ВЕЩИ НИКОГДА НЕ НАДЕЖНЫ-ВЛАСТЬ.УДАЧА.СОСТОЯНИЕ... ТРИ ВЕЩИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧЕ-КА ТРУД.ЧЕСТНОСТЬ.ДОСТИЖЕНИЕ.... ТРИ ВЕЩИ РАЗРУШАЮТ ЧЕ-КА ВИНО..ГОРДЫНЯ.ЗЛОСТЬ.... НО ИНОГДА ПОКА ВСЕ ПОЙМЕШЬ ПРОЙДЕТ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ....!!!

Варвара Новосёлова

жить не знаю а умереть красиво не скажу но все это будут знать ты будеш ити ити а сверху будет арёл лететь в лапах у него черепаха захотел орёл зазбить её панцерь чтоб сесть ею взял и бросил черепаху а черепаха упала прямо тебе нав голову

Вадим Черкас

Об этом еще писал Н.Островский: "Жить надо так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!". Тогда и второе будет в радость! Надо просто помогать людям, что бы о тебе вспоминали добрым словом! Могу подсказать тему.

Ирина Овчинникова

Приходит день,приходит час,и понимаешь :все не вечно...Жизнь бессердечно учит нас о том. что время быстротечно...О том, что нужно все ценить беречь все то. что нам дается... Ведь жизнь как тоненькая нить. она порой внезапно рвется.

Ke
Keeper

Диктор в "Шереметьево": "Прибывших участников туристической группы "Увидеть Париж и умереть" администрация просит выстроиться у бетонной стены за аэровокзалом..."

Татьяна Симонова

Константин,я думаю жить надо по-совести, а о смерти зачем думать, каждому и так уже предопределено, как умереть.Не хочу о смерти думать, жизнь и так коротка.

Рыжик

Ты скажешь, это жизнь-одно мгновенье.ЕЕ цени,в ней черпай вдохновенье.Как проведешь ее, так и пройдет,Не забывай: она-твое творенье. Омар Хайям.

Венера Белая

Хм,думаю,так:Ты идёшь и слушаешь любимую песню в наушниках,и тебя сбивает машина.И так,ты умираешь с любимым тебе кусочком в сердце..

Вячеслав Силин

это только у героев в книжках бывает..жизнь намного прозаичнее...ГДЕ ВАША МЫСЛЬ, ТАМ ВАША ЭНЕРГИЯ, ГДЕ ВАША ЭНЕРГИЯ, ТАМ ВАША ЖИЗНЬ.

Надежда Шевченко

прожить надо жизнь достойно...что бы в конце жизни оглянуться в прошлое..и чтоб не стыдно было...тогда и умрешь красиво

Николай Антонов

Красивая смерть.... От рук любимой женщины или за Родину. Красивая жизнь.... С любимой женщиной в любимой Родине.

Олег Айкаев

Жить нужно так,что бы смерть не пугала.Но жить нужно .хорошо.Грехов за собой не оставляй и все будет зе бест

Татьяна Сагитова

... соответствуйте своим искренним и глубоким желаниям.Гармоничный человек счастлив, а значит и красив. )))

Rauf Duce

как воин чем жить как попало и где попало лучше жить и любить родину и умиреть на поли боя и от пули врага

Елена Берсенева

Жить так, чтобы не было стыдно за прожитые годы, а умереть тихо и непостыдно, как сказано в Писании))

Татьяна Малараева

ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ))))РОДИТЬ ДЕТЕЙ,СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Я СЛЕДУ ПУТИ СВОЕГО ПАПУ)

Эвелина Бошнак

Жить безумной жизнью и умереть лежа на пляже, лежа в шезлонге и держа недопитый коктейль)

Ruslan Gubaydullin

главное чтобы не прожить зря. а красиво или не очень - вопрос не первый. и даже не второй

Тайн@ Я :-))

Смерть всегда безобразна. Само определение "Красота" применимо лишь к тому, что ЖИВО!

Зоя С

О смерти - не ко мне.А жить надо,как получается,стараться не плошать - и будет красиво