Anna Andreeva

как стать чуточку добрее

Ответы
Яна )))

В каждом человеке есть добро. Верить людям надо до конца, думать о человеке только хорошо. Если потом и предаст, тогда и попереживаешь, зато до этого нервы сэкономишь...пока веришь. Когда человек заранее не верит и не доверяет, то он же заранее нервы себе только треплет. Верь людям до последнего, нервы сбережешь, и поживешь хорошо. А вот когда предадут или плохо сделают, вот тогда и попереживаешь. Хотя редко предают тех, кто им очень верит, но бывает.

Инкар Жанкобаева

делая всё с любовью у вас уже проявляется шансы быть добрым. помогать окружающим. вы этого естественно не заметите ,но остальные сразу увидят разницу каким вы были и каким стали.

Светлана Солнечная

Оглянуться вокруг,улыбнуться миру,посмотреть на лужу и увидеть не грязь,а отражение звезд,посмотрите, вокруг Красота и Доброта - если Вы это увидите,станете добрее!

_Тульская Токарева_Тт*

Попробуйте начать вести себя с ними так, как будто Вы уже стали добрее. И постепенно эта привычка станет частью Вас.

Galina Ribkina

только любовь к чему-то и к кому-то делает людей добрее.Дарите любовь и результат будет положительным.

!!! Настя* !!!

сходи к эндокринологу. все нервы оттуда.. ну а вообще..контролируй себя и не заморачивайся по пустякам

Роза Тишкамбаева

А черт его знает? Может просто радоваться жизни и не обращать внимания на все проблемы

Satomy(Наташа) Николаенко

просто воспринимать всех такими какие они есть и все,сразу все по другому станет!!:))

Ирина Алексеева

какая у тебя жизнь такой и ты Если жизнь бъет по голове то будешь как собака

Татьяна Гончарова

Поставить себя на место страждущего человека,прочуствовать всю его боль

V⇝ M

улыбнуться, не заметить, пропустить, одобрить, сделать комплиментик

Лейла *

пусть тебя полюбит тот ,кого ты любишь и тогда ты станешь добрее

Александра Степанова

не обращай внимание на плохую. нормально делай нормально юудет

Ольга Николаевна Ильясова

Надо делать добрые дела каждый день,хоть маленькое, но доброе

Лариса Осипенко

Научиться понимать скрытые мотивы поступков других людей.

Татьяна Швецова

Нужно полюбить себя, своё окружение, людей. И будеш добрее.

Юля Подалко

и как? если добрым ты не хочешь быть (это не лично к вам)

Acid Fantasy

Выгнать из своей жизни злых людей и провокаторов 🙂

Региночка ))) )))

это зависит только от тебя.. главное захотеть.....

Людмила Шевченко

начинать набирать вес...говорят толстые добрые;)