Жизненный

Самый точный вопрос для религиозных атеистов: покажите хоть одно видоизменение из всего живущего на Земле? И второй вопрос: Кто из живущих на Земле может из пустоты сделать хотя бы самую простую молекулу?

–1
Ответы
Владимир Ра

Бог создал всё из ничего.

Чанга Чунга Чунгович

Разве Бог - создатель?

Жизненный

А кто еще, кроме Него? Он ведь Единый -- Бог Отец спроецировал, Его Сын Господь Иисус Христос высвободил Слово и Святой Дух воспроизвел в физический мир. Вся, так называемая, материя это информационное колебание и вибрация.

Чанга Чунга Чунгович

Осталась самая малость: объяснить, как появился Бог и когда?
А также: с какой целью Бог создал материю и жизнь?

Жизненный

Все просто. Бог вечный, по этому вопросы "как" и "когда" не уместные.. А создал людей для восполнения семьи. Это очевидно по нашим способностям репродуктироваться, т.б. плодиться и размножаться. Только в физическом измерение мы это делает для продолжения рода. А для Бога это всего лишь пополнение Его бесконечного Царства. Могу объяснить как появляется человек в физическом мире. Если интересно.

Чанга Чунга Чунгович

Интересно, но не надо.
Если Ваше объяснение начинается словами "всё просто", то оно не вызывает доверия.

Жизненный

Вам нужно, что бы все было сложно? Как у ученых и их степенями?)

Чанга Чунга Чунгович

Мне нужна истина. А уж сложная она или простая для восприятия, - такое заключение могу сделать только я и причём только для самого себя. И ни для кого более.
Пока. До встречи в других вопросах. 👋

Жизненный

Пилат то же задал вопрос: Что есть истина?. Стоя рядом с Истиной.