Толик Балдин

Гарный хлопец идёт вдоль пшеничного поля, посреди которого девки вяжут снопы:
- Манькааа!!!
- Аааа?!
- Приходи вечером, е*ать буду!!!
- Васяаа, намёк пОняла, придууу!

Ответы
Надежда Качанова

Тупа девка!

Толик Балдин

Отец наставляет сына перед выездом на курорт: - Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

Надежда Качанова

Крутой мужик! Никого не забывает!

Толик Балдин

Что-то в последнее время ты очень нервничаешь, что случилось? - У меня дурные предчувствия. - В чем дело?! - Моя бывшая жена развелась в третий раз и опять вышла замуж за своего первого мужа. А я был вторым...

Толик Балдин

Где-то в толпе тётки кричат на мужика: — Я тебе покажу! — Я тебе дам! Мужик: — Даже и не знаю кого из вас выбрать...

Надежда Качанова

Чтобы от них уйти , надо знать , к кому придти!