Лера

"У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление" Коко Шанель.... А ответ на вопрос здесь считается первым впечатлением?

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Коко-Шанель! Еде Избежала расправы! На Нюренгорском процессе! Она Шила форму для фашистов! Она проститутка ещё та! Поверь! Я читал всё! по ней! Ко-ко Шанель как всё было, шарфик...

Лера

Не знала... уберу... спасибо

*** Лали***

Отношения между людьми - это не план военных действий, 5 лет люди притираются, если хотят быть рядом друг с другом.А первое впечатление - это сигнал мозгу- твой чел.или нет.

Лера

Согласна) Совершенно верно...но срок каждый выбирает себе сам

Лера

🤝🍒

Вячеслав Скульский

ну ты мне резьбу срезала лера. лерка. была справа на лево, теперь с лева и еще левея. лев что ли о таком задумываться.

Лера

Это вы мне свой процесс пищеварения рассказываете или просто развлекаетесь?

Вячеслав Скульский

развлекаюсь конечно, ведь силос для стада.

Лера

Эьл уже труд

Вячеслав Скульский

ну не работа точно.

Лера

Как скажете

Дмитрий Каракозиди

Это у бедняги Коко Шанель не было второго шанса, а злые языки утверждают, что и с первым ей не очень то везло.

Лера

Так ведь не бывает, чтобы везде и во всём везло...

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Лера

А вот\я не согласна.... хотелось бы, чтобы везло всегда и везде)))))

Дмитрий Каракозиди

Пусть тебе так и будет.

Лера

Спасибо) Взаимно)

Александр Изотов

если встреча мимолётная, то скорее да, чем нет... а если видитесь часто, то впечатлить можно будет не раз...

Александр Изотов

С новым годом и рождеством! праздники кончились и вот я снова тут!

Лера

Привет) А как же Крещение? Нурнули... в ванну?

Александр Изотов

попил святой водички...

Лера

Душу согрели))))))))))

Юрий Дробот

Вероятно!!!!! Правда я немного не понимаю а зачем производить на кого-то впечатление?

Юрий Дробот

Не всегда!!!!

Лера

Интересно... хотя, если вы о спрашке... то да

Лера

🤷‍♀️👍😉

Серафимка

Думаю да. Вопрос в другом, хочется ли производить своим ответом это впечатление?)))

Лера

Если впервые, то да... это же ваша визитная карточка

Серафимка

Конечно!

Лера

🤷‍♀️😊🤝

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3725151/pub_6009ece4b7c9394d3062a0ab_6009ee3411af84570b0b021b/scale_1200🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Лера

🤷‍♀️👏🤣

Алёна

вот я вам сейчас ответила, а вы теперь скажите ваше впечатление

Лера

ну такого добра и в моей жизни хватало... пока не научилась выбирать и помалкивать

Алёна

вам повезло, а я болтушка, что думаю то и с языка слетает, верю в людей, а потом обламываюсь

Лера

Это постепенно пройдёт... и останутся только самые лучшие

Алёна

вообще то мне общения, когда мало, не хватает

Лера

Тогда просто что-то обсудить... фильм или книгу, если человек малознаком...ну как-то так

Сергей В.

вероятно..это как вы предпочитаете считать или ещё подумать.

Сергей В.

Согласен..а серьёзно-да- тут НОНСЕНС

Лера

Лёгкая шутка солей правды

Сергей В.

Вы правы

Лера

😉🍒🙂

Veleslav Yarumar Vran

Если он произвел впечатление - то не считается, а является 😉

Лера

ТОже правильно

Ллири Хесс

Коко, в шинели она, или без - она, всего лишь Коко.🖼

Лера

🤣🍒

Ибрагим Сябитов

Но останется первый шанс произвести второе впечатление

Лера

🤣👏🍒

Aleksander Jakovlev

Тут ведь как ответишь и как это поймет спрашивающий...)))

Лера

Именно... но то, что думающий и адекватный всё-таки видно

Aleksander Jakovlev

)))

Андрей Андрушевский

иногда, и даже, зачастую, первые впечатления обманчивы

Андрей Андрушевский

понял. Но причина такой танцевальной радости в чём? 🙂

Лера

В настроении

Андрей Андрушевский

Прав-дааа ?!
А я думал - какая-то очередная Солнечная активность тому виной 😉 😄😄😄

Лера

НЕ исключено

An
Ant

по моему вопрос тут считается первым впечатлением)

Лера

Тоже правильно....

Наблюдатель

Второе впечатление, всегда будет вторым 🤷‍♂️🙂

Наблюдатель

В общем да😊

Лера

ну частности это только в процессе общения

Наблюдатель

Логично🙂

Лера

Не я придумала😊

Анатолий

А чем же тогда считается ответ вопрос на вопрос?)))

Лера

Вот как раз и не упускаете

Анатолий

Уж это да!))) Я делаю вид, что упускаю, а сам то своего не упускаю никогда...)))

Лера

Рада безмерно))))))))))

Анатолий

А ощущение такое, как будто вы свредничали...)))

Лера

Неа... просто пошутила

Се
Сеетичка😊

У кого ответ, у кого вопрос, у кого ник, и даже ава))

Лера

Вы совершенно правы) В совокупности полаем информацию

Се
Сеетичка😊

Кто подаёт, а кто создаёт маску)

Лера

Вернл... амплуа видно сразу

Бейбит Баймулдин

первое - оно есть первое, все остальное - вторично

Лера

ЛОгично)