Фреди Крюгер

Слова: Петкун В.Ты улетела на север,Я улетел на восток,Мы пишем письмаВетер в спину,Пусть будет мирным полёт.Пусть не взлетит твоя ракета,Не заведётся мой танк,И тихо спит вся планета,Пусть даже если не прав я.Не стреляй в меня,Я просто тень и я ничья,Ничья ты, где ты, кто ты,И как сказать тебе,Зачем пустые рекиБегут к большой воде.Запрыгнуть в старый автобус,Уехать к старым друзьямИ слушать, как наливаютПустую водку в стакан.Не пугай меня,Я просто тень и я ничья,Ничья ты, где ты, кто ты,И как сказать тебе,Зачем пустые рекиБегут к большой воде.Забрызгать стёкла асфальтом,Размазать грязь по лицу,И раствориться в форматах,Меняя жизнь на мечту.Не меняй меня,Я просто тень и я ничья,Ничья ты, где ты, кто ты,И как сказать тебе,Зачем пустые рекиБегут к большой воде.

Ответы
Таисия Твердохлеб

пустые реки -это наверное зря потраченные дни,а Большая река -это жизнь

Оксана Данилова

непонятноооооооооооооооооо тень не может быть не чей

Olga Larina

Da, esli eto vashe proizvedenie, to vi neobihniy helovek. I vi mne etim nravites