..
...

Лето в разгаре. Жизнь прекрасна! И вдруг, печаль. Откуда это?))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 😘 😚 😘 😚 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺

..
...

Спасибо.

Пу
Путник

Как жизнь щедра!
Но щедрость эту
Мы не используем порой
Опять ромашковое лето
Без нас созрело за рекой.

Опять заречная тропинка
Травой колючей поросла
Опять знакомая осинка
Меня напрасно прождала.

Мне утро
Радугу рисуя,
Макнуло кистью дождевой
Но заблудился не в лесу я
В толпе шумливой, городской.

Окно, зашторив от рассвета
Сморю я черно-белый сон
А где то рядом зреет лето
Плывет кузнечиковый звон.

..
...

Тоже хорошо)

Пу
Путник

)))

..
...

🙂

..
...

😉

Наденька Vishenka

В любое время года проблемы не отменить... они капелька по капельке копятся, и потом - БАЦ, и печаль... грусть тоже разная бывает... иногда оттого, что осень скоро, иногда, что ещё на год старше стала, иногда - что заход солнца чертовски красив сегодня.... 🌞

Александр К.

У меня такая хандра тоже бывает иногда... Тогда я сажусь за инструмент и на нем душу изливаю.. Постепенно незаметно для себя перехожу на что-нить повеселее, потом ещё повеселее и настроение уже и ничего))))

..
...

Вы музыканк?

Александр К.

Сейчас не занимаюсь профессионально... Так.. Для себя..

..
...

Замечательно, когда такая отдушина есть!

Dina Давида

Значит было ОЧЕНЬ хорошо, раз уже жалко расставаться с этим летом, НО время предательски убегает каждую секунду . А вообще то, от печали до радости, как от любви до ненависти . Делайте шаг вперед.

..
...

Спасибо!

Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске 👽

Анатолий Ростовский

Наша душа связана с духовным миром и во круг нас находятся духовные существа, которые недоброжелательны к нам, они могут угнетать наш разум, чувства.

Sergey Big Bear

А может не так прекрасна жизнь вокруг,как кажется и ты начинаеш смотреть на мир без розовых очков?Иначе откуда печаль?

Алексей Богов

Не для меня придет весна,
Не для меня Дон разольется.
Там сердце девичье забьется
С восторгом чувств – не для меня...

..
...

Хорошоя песня.

Владимир Пирогов

Как и в природе, иногда тепло, иногда грода,ветер, иногда заморозки. И все хорошо. А человек часть природы. Все хорошо.

..
...

Впё замечательно!

Naty Naty

Помните, Виктор Цой тоже спрашивал об этом?... Никто не знает, откуда она берётся. Душа требует не только радости...

Сергей Шолохов

Шипка однака умный вопрос. Ёго мал мал нада в думу паслать. Там шипка умные люди сидят однака.Его сразу раскажут

Тигр Очень Ласковый.

...как много людей уединяются на берегу у тихой речки. что бы поцеловать себя в плечико и погрустить... Г. Флобер.

Пашка Шрек

Так,как вспомнишь что скоро лету конец , и опять слякоть ,холод,кучу шмотья...уже и печально сразу !) Шож!?

..
...

И не говорите))

Andrey Novak

Ностальгия вкупе с фрустацией )) Бывает в основно у женщин, в периоды сильного проявления романтизма 🙂

Ne
New

Человек не может быть всегда счастлив...Ему нужна и печаль, депрессия, суицид...так Сатана захотела

Зиннур (Октябрьский)

Наверное облако печалится , тяжело во влаге несясь ....разрешиться не может , никто не просит

Нина Чибизова

От перепада настроения:) Это как погода :- тепло,тепло и вдруг холод. А завтра опять тепло:)

Ро
Роман

Поднагадил близкий,да так,сука,что внимания не обращать не возможно.... Угадал!?

..
...

Вы провидец, Роман!

Ро
Роман

Да ладно льстить то. Всё на поверхности лежит. Взрослые мы уже!!! Удачи! Всё будет хорошо!

..
...

Взаимно!))

Кохинор

Жизнь печальна. Даже когда расцветает сакура. Даже тогда (из японской поэзии )

..
...

Красиво.

Кохинор

да, но очень печально

..
...

Печально...