Алена

Налетай ) аттракцион невиданной щедрости ? 🖼

Ответы
Володя

Для ценителей звука это недорого. Я бы сказал даже машину нормальную не купить за такие деньги.

Володя

ну кому-то положение вещей, кому-то состояние здоровья , кому-то нужное событие и т.д.

Алена

Мошенник

Володя

в том -то и дело что нет не мошенник. был бы мошенником люди бы не заказывали через какое-то время они поняли что дают деньги и ничего не происходит. а тут я делаю то что просят и они опять заказывают . и опять и опять. помогает же ))

Алена

Да нет у вас никакого Мерседеса от amg и Bentley

Алена

Чё врать то

Игорь

китайская хрень с видом на качество))))))))

Yts - 62

А нафига это счастье за такие бабки?

Алексей

Цена в какой валюте?

Алена

Рубли

Алексей

За эти деньги можно купить в подмосковье дачный участок размером с Эстонию

Алена

))

Жан Поль Бельмондо

Что это?

Алена

4 миллиона сто тысяч они стоят )) ты что картинку не видишь

Жан Поль Бельмондо

Так она полностью не открывает поэтому и спрашиваю..спрашка глючит

Алена

Ну это твои проблемы ))

Жан Поль Бельмондо

Я вообще проблему не вижу и я с вами на ты не разговаривал.

Алена

Сайонара