Та Самая Алиса

Интересно, почему многие, считая себя Юпитерами, ведут себя при этом, как Быки?

Ответы · страница 2
Сергей Парижеский

Потому Быком большинство,а Юпитеров раз два и обчёлся,Вот и маскируются.....

Богдан Авраменко

так юпитер и бык это одно и тоже. субчик и его альтер эго. мы все такие

Товарищ Товарищасухова

Каков бы ни был Бык крутой, на банке всё равно напишут - "Говядина"...

(◆_◆)

Ну пчемуж! Средь нас и козлов немало, да и баранов тьма-тьмущая....

Та Самая Алиса

Ну, хоть какое-то разнообразие)))

Vatel (Он Который)

дай человеку больше чем он заслуживает и увидишь истинное лицо!

Просто Я!)

для некоторых мужчин дозволено и то, что Юпитеру и то, что быку))

Игорь

что позволено быку,то не позволено юпитеру,но ни как наоборот))

Сергей Новиков

Как в поговорке на словах он Л.Толстой...а на деле х ...... простой

Музыкальный Кот 🐈

Ну не знаю. Я вот считаю себя котом, а веду себя, как человек.

Андрей Левин

да уж, а про венеру и телку та видимо постеснялась озвучить?

Андрей Левин

у "нас" - нет, бывает иногда воздержание , некоторое, в силу обстоятельств...😜

Евгений

интересно,почему некоторые считают себя той самой Алисой?

Сулейман Рузиев

Потому что ... То что не позволено Юпитеру! Позволено быку!

Евгений Волков

а это сущность етсь такая у мужчин, бык, а у женщин корова)

Вероника

а кто же признается кто он, себя то со стороны не видно ))

Галина Шаповалова

Потому ,что они и есть Быки,возомнившие себя Юпитерами.

Володя Захаров

Форме человеческой содержание не всегда человеческое

Гарсон №2

потому что они прошли курсы "как учиться бодаться")

Гарсон №2

Виктор Гордеев

Видела хоть раз дурака называющего себя дураком?