Марина Галашова

На каком фундаменте нужно строить семью? Достаточно ли взаимной любви?

Ответы
Ирина Тюмень

в молодости, можно сказать, что да....хотя сейчас уже не то время...а вообще , думаю, что нет, не совсем, влюблённость может пройти....нужно лучше узнать друг друга кто о чём думает мечтает....какой есть фундамент или как его будете создавать и через полгода-годик возможно и решить....

Realistka

нет, надо ещё доверие, тактичность, желание помочь, терпимость, любовь к детям и хорошее воспитание. Всё это сохраняет и усиливает любовь.

Марина Галашова

А может быть это просто разные грани любви?

Realistka

может.

Светлана Ерофеева

взаимной любви недостаточною нужно обоюдное уважение,любовь как химическая реакция,имеет склонность заканчиваться

Владимир Максимов

Нет, нужно ещё "застолбить" отношения с будущими родственниками...

Владимир Максимов

Я делюсь с тобой мудростью старика, прожившего в браке 45 лет.. Не хочешь, не слушай...

Марина Галашова

моя последняя фраза была о себе . Это я - теоретик. А Вы - молодец. 45 лет - это очень весомо. Мое глубочайшее уважение примите, пожалуйста.

Владимир Максимов

Спасибо, не сразу разгадал... Успехов!

Марина Галашова

Спасибо! И Вам всего самого-самого доброго!

Анатолий

Конечно, ну если в этот замес ещё бобосиков бы покруче заложить.

Галина Климина

попробуйте в цемент сырые яйца добавлять, в старину так делали

Кот Макси

Яйца?!! В цемент?!! О_о Деееевочки! Ну вас мужики обидели...

Галина Климина

привет, котяра, похвально, а у Вас с чувством юмора все отлично, браво!!!!!!!!!!

Кот Макси

Мррррки! Да не жалуюсь пока!

Галина Климина

Вас там не смыло еще в Неву? у нас уже снег идет вовсю

Елена Ильина(Громова)

на взаимной любви, доверии и хорошо бы иметь материальную базу

Елена Ильина(Громова)

на взаимной любви, доверии и хорошо бы иметь материальную базу

Оксана Заушникова

Любовь проходит,должны быт ещё взаимоуважение и доверие.

Марина Галашова

А любовь , действительно, проходит?

Julika

УВАЖЕНИЕ - это самое первое, что стоит в фундаменте)

Рустам Файзулин

не только...материальная сторона тоже немаловажна!

Людмила Удинцева

Нет, помимо любви должно быть понимание, уважение

Людмила Иволга

недостаточно!Должен быть финансовый фундамент!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да,вполне даже если родители неблаговолят

Ro
Roman...s

на материальной стабильности.

Марина Галашова

А чувства?

Ro
Roman...s

будет стабильность и чувства прснуться.

Ro
Roman...s

будет стабильность и чувства прснуться.

Алксандр

Плюс финансовая платформа.

Патрик Кутузов)

по плану..развалиться..

Serdar Necefov

а вы попробуйте)

Марина Галашова

попробовала - не получилось:))

Serdar Necefov

еше раз попытайте))

Марина Галашова

обязательно:)))