Astra Loretti

А если сильно тянет нерв ноги может тромб оторваться?

Ответы
Александр

Чтобы оторваться, он должен появиться. От травмы, например.

Александр

Тянет - тяните. Мышца просит расслабления, но расслабить её возможно лишь переутомив и растянув. Маленькая судорога, можно просто поколоть мышцу слегка иголочкой, без фанатизма.

Astra Loretti

Сильно тянет

Александр

Какая мышца, что было до того, как началось, сколько по времени уже тянет, лучше к неврологу, там дешевле.Или к хирургу, протезы со скидкой как раз сейчас.

Astra Loretti

Ноги мышца на правой вечером началось не понял из-за чего

Александр

Или застужена, или натружена. Массаж, холод -голод и покой.

Елена Вижевская

Может. Но лучше об этом не думать.