Olga.an Naumova

А почему многие ноют,ждут зарплат,пенсий от "дяди".,а как предлагают самим заработать в сетевом,так ответ-пирамида,лохотрон и т.д.....

Ответы
Дмитрий Лебедев

Это они еще инфой нк обладают... "сетевой маркетинг" это прекрасная форма организации сети распростоанения наркотиков, а в последнее время и вербовки террористов.

Че
Чебуратор

Потому что честного сетевого маркетинга с хорошим заработком не встречал. Мать и сестра орифлейм, эйвон торговали. Работали много, а получили кот наплакал

Olga.an Naumova

они работали,или подрабатывали,это большая разница

Че
Чебуратор

Мать работала, а сестра подрабатывала много

Olga.an Naumova

в нормальном сетевом продавать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

Так оно и есть пирамида лохотрон на 99 процентов ,зарабатывает тот кто рекламирует и даёт эту работу остальные их кредиторы причём с заведомым невозвратом

Olga.an Naumova

в моей команде есть люди,которые зарабатывают больше меня,и я рада за них,потому что смогла их научить это делать,ученик должен превосходить учителя.у нас нет зависти и злобы,никто не негативит....

Че
Чебуратор

Мы пока только слышим в моей команде, миллион, девочкам 75-85, а по существу в чем состоит работа ни ответа ни привета. Значит лохотрон

Olga.an Naumova

Вам отправляю ролики,загружу и вышлю

Юрий

Что то из 1000 и одной ночи

Olga.an Naumova

Благополучия Вам!!!🙏🙏🙏😀😀😀

Эдсон

Чего вы до сих пор не на Манхэтене живёте,с таким баблом, а в этой говёной стране? Или там наебать не удасться, сразу срок впаяют?

Olga.an Naumova

У меня дом на Бали,а Россию люблю,особенно зиму

Эдсон

Аааа, ну да, и толпа работящих бабушек. ..

Эдсон

Вы же писали что в вашей команде девчонкам 75-85 лет? Запутались в переписках?

Olga.an Naumova

от 16-до 85 в моей команде девчонки о мальчишки!!!!!!!!!!!!!!

Эдсон

Завидую, прям чёрной завистью.....

Светлана Костина

Прочитала отзывы.С такой ,как вы не надо связываться.Так ловко всех кто в вашем лохотроне не участвует в лентяи записываете.

Olga.an Naumova

Конечно не надо!!!!😀😀😀Мы работаем,а Вы привыкли ныть и быт рабами!!!

Светлана Костина

Аферистка со стажем,в ЧС

Алексей Прибылов

потому что так и есть-лохотрон. многие попали. зарплата заработанная и гарантированно получишь. пенсия-тем более.

Алексей Прибылов

не в этом дело. по сути предложения какие?

Че
Чебуратор

Да никаких у нее нет предложений. 3 раза спрашивал, ясного ответа не получил

Алексей Прибылов

пусть скажет. а то заманухи типовые.......

Че
Чебуратор

Пока что так. Дальше будем посмотреть. Я хочу маме что нибудь найти ,а то ноет без работы.

Алексей Прибылов

девки твои на ты тебя называют по любому. так что понты брось........

Оксана Владимировна 😆

И меня это удивляет. Предлагаю людям классный интернет-проект, даже продавать ничего не надо и то носы воротят

Че
Чебуратор

Как раз таки и помогаю отцу и матери и денежно и дома и в огороде делаю много всего. И еще остается мне на личные расходы + еще алименты плачу и не 25% как по закону а 35%. Работаю руководителем отдела + подработки. 30т в мес имею. И это честные деньги, не грязные, заработанные честно а не путем обмана других

Оксана Владимировна 😆

Рагнар, добавлю вас в друзья, что бы не потерять, дома с компа вышлю инфу. Ольга, сделайте то же самое, у человека выбор будет, пища для размышления.

Че
Чебуратор

Я не против если не кидалово

Оксана Владимировна 😆

Нет, не кидалово. Собираю команду.

Оксана Владимировна 😆

Скину инфу, посмотрите, в двух словах объяснять нет смысла, проверено

Владимир

Потому что жизнь полна примеров подтверждающих, что это именно пирамида и по большому счету именно лохотрон

Olga.an Naumova

конечно негатив как сарафанное радио, а народу негатив интересен особенно на лавочке у подъезда

Владимир

Про сарафанное не знаю, а рядом со мной живут люди, участвовавшие в этом, которых знаю лично

Olga.an Naumova

конечно,я с Вами согласна,у них не получилось,значит и все такие....а то что они лентяи они не говорили,в сетевом надо пахать ,а не с 8 до 17 отсиживать свою пятую точку

Владимир

Вот они точно не лентяи 🙂 Очень активный народ и в сетевой маркетинг включились именно по причине активности. А вот опыт получили.

Владимир

И я 🙂 Хоть теперь перестали приставать, пытаясь увлечь в эту секту. А раньше, знаете, прям ужас-ужас был. Общаться невозможно было, как зомбированные....

Надежда ===

Потому что и правда лохотрон...зарабатывают первая ветка...а остальные делают им деньги. Та же пирамида.

Olga.an Naumova

поэтому Вы сидите в позе ,в которой нельзя сидеть вообще,если прочитаете книгу Аллана Пиза многое узнаете

Надежда ===

Читайте...это ваши проблемы. Удачи.

Любовь Павлова (Костенева)

но если это и есть обман полный, я сколько раз пыталась подработать, в итоге ... не хочу даже говорить

Olga.an Naumova

там надо не подработать ,а пахать с энтузиазмом!!!!

Ел
Елена

потому что это лохотрон, дяди и государство тоже обманет, но тут лохотрон с полной гарантией

Ел
Елена

а мне вас, вас обманули, теперь вы других дураков ищете, чтобы обмануть и ругаетесь, потому что не удается их найти

Olga.an Naumova

я никого не ищу, у меня в команде девчонки и мальчишки от 16 до 75-85 лет,а уж у них есть опыт что с чем сравнить.Не всем же быть миллионерами

Ел
Елена

конечно, не всем, поэтому вы лохов неудачников и набрали

Изя Поцман

такая уж культура а этой стране... и не скоро изменится...

Olga.an Naumova

видимо,да🙏😀🙏

Владимир Герасимов

А на ком зарабатывают в сетевом? Разве это не лохотрон?

Че
Чебуратор

Короче просмотрел я ролик презентационный. Вся суть - покупаешь у компании золото, точнее оформляешь заказ на золото от 150 евро (9 т р), приглашаешь 2-х людей в свой бизнес, получаешь деньги за новых людей ну и т.д. Я видел это много раз. У моего друга тесть совладелец и держатель акций МЕТРО и МОЛЛ, тоже предлагали заняться тем же самым. Друг пробовал. В итоге никто кроме топовых сотрудников так и не заработал нормально, а кто то даже потерял деньги. Короче та же фигня только с золотом. А 150 евро это начальный взнос. Короче пирамида

Владимир Герасимов

Ольге сказать будет нечего. Она знает на КОМ зарабатывают сетевики))

Olga.an Naumova

Вы вообще ничего не поняли,зачем покупать золото? а за что компания платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благополучия Вам!!!

Дм
Дмитрий

потому что дядя в офлайне, а сетевой в онлайне

Иван Иванович

А нам и не надо. У мнас достиаточно всего..

Olga.an Naumova

я очень рада за Вас!!!🙏🙏🙏😀🙏😀☺️🙏

Лиза Иванова

Потому что пирамида и лохотрон)))

Olga.an Naumova

да с миллионом в месяц-еще тот лохотрон,видимо лучше чем у Вас с 15-20 000

Лиза Иванова

Значит, вы на вершине этой пирамиды. Сколько сетевиков знаю, все только как побочный заработком им пользуются, не больше. И не потому что не хотят, или работают мало, или делают не то. Потому что пирамида и лохотрон.

Olga.an Naumova

у меня в команде девчонки в 75-85 лет работают как пчелки и получает столько сколько многим и не снилось....У каждого свое мнение и своя жизнь...

Михалыч

Обожёный на молоке, дует на воду

Olga.an Naumova

согласна,но добивается своих целей не тот кто упал и лежит ,а тот кто упал и снова встал и пошел вперед....

Михалыч

и если хорошо всё не взвесить то опять ХРЯСТЬ на те же грабли нет уж увольте

Olga.an Naumova

конечно,надо думать🙏☺️🙏☺️🙏☺️

Михалыч

👵:bride_with_veil:🙆

Автоматик

Дак пирамида, лохотрон и на.....ка

Реалист (27 Регион)

В 99 % случаев так оно и есть.

Че
Чебуратор

Структуру чего? В чем заключается работа?

Olga.an Naumova

Так Вам же не надо пирамиду и лохотрон!!!!!!!!!!!!!!

Реалист (27 Регион)

А вот это загадочное понятие "структуру строят" мне сильно напоминает Дом-2 где "отношения строят", а по сути...

Че
Чебуратор

Все с вами ясно. Нормального толкового ответа я не получу видимо. Значит за этим все завуалированным точно прячется лохотрон. Проходим мимо

Olga.an Naumova

скиньте электронку,отвечу и видео пришлю,работаем с золотом!!!!!!

Ле
Лета

а это не на дядю разве?)

Olga.an Naumova

это на себя любимого и своих близких

Ле
Лета

дада)