**

Бабка пришла к гинекологу. Тот её осмотрел и никаких отклонений не нашел. -А что же вас,бабушка,беспокоит? -Зуб,милый,болит. - А что же вы раньше не сказали. Вы же видели,где я смотрел? - Откуда я знаю,что ты там ищешь,может корень?)))

Ответы
Вера Шандыбина

Моя бывшая соседка перевезла к себе 80-летнюю мать из деревни, та никогда не обращалась к медикам, а тут надо оперировать глаз, послали ее ко всем врачам и когда дошла она до гинеколога, и узнала, что там смотрят, развернулась и пошла домой, ворча:"Глаз болит, а п...ду показывай!"

**

😄

Евгений Стариков

Продолжение: ...- Бабушку, я сейчас выйду, а вы вон в ту баночку, которая на шкафу стоит, мочу наберите... Через минуту: - Старуха, ты зачем все стены-то обос..ла?! - А я те чё, снайпер что ли?!

Andrey Byt

нормальная бабулька, нас бы в таком возрасте беспокоил только зуб

Струков Василий

Вот ведь медицина болит зуб а отправляют к гинекологу

Ол
Ольга

)))- Доктор, я буду жить? -А шо, без этого никак…

**

🙂

Ол
Ольга

🙂

Просто А...

Санитар, может всё таки в реанимацию?.. - Нет! Врач сказал в морг, значит в морг.

Ол
Ольга

))

Татьяна Давыдова

Если это кого-то развеселило, то хорошо!!!

Виктория Лобанова

и такое бывает,в России всякого хватает.

Бина Билялетдинова

бабке хотелось острых ощущений )

ای
ایرنه☭

совсем стара сбрендила....

Андрей Кабаченко

во бабка пустила корни

*azamat* Vip

😄 базарав нет

**

🙂

Наталья Чумак

😄 😄 😄 🌹

**

🙂

Кубанычбек Айтимбетов

Супер. 😄

**

)))

Кубанычбек Айтимбетов

Жду продолжения

**

🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

класс

Галина Давыдова

бабулька молодец, пока до больного места доберется-все проверит)))

Галина Давыдова

удачного дня)))