Вя
Вячеслав

Эта история об одном мальчике по имени Монти. Когда парню было 16 лет, задали ему написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет. Монти долго мучился и потратил много часов на описание своей мечты. Он хотел стать владельцем ранчо. Он исписал десять страниц, описывая в самых мельчайших деталях ранчо площадью 400 акров, и нарисовал план расположения всех строений, конюшен и дорог. Он даже сделал очень подробный план дома, который он построит площадью 8000 квадратных футов. На следующий ден

Ответы
Елена Костромина

Его мечта стала реальностью. Ставь цель и стремись к ней и все получится

Юрий Воронов

Сказку про царя Гвидона мы ещё в детстве читали.

Ол
Олеся

что же было дальше с этим чудным мальчиком?

Евгения Потанина

она дала ему адрес банка где выдают кредит.