Александр Соколов

С.Э Морисон "Битва за Окинаву"? Где можно найти эту книгу?

Ответы
Мила Хаджилий

Поищите у тех, кто продает старую литературу. В Одессе есть форум, там можно все найти, но там надо быть зарегистрированным.

Александр Соколов

Есть друг там,попрошу. Спасибо за наводку. Пол страны объездил,этих 2х книг из 14 томов не нашёл

Надя Балтабекова

а что проблема что ли на сайте есть, книга называется битва за атлантику

Александр Соколов

Это другая книга Морисона. Такая у меня есть. Их даже 2. Битва за Атлантику . и Битва за Атлантику выиграна.

Надя Балтабекова

ну я тогда посмотрю ее в инете, может и мне понравится

Валентина Семенова

Наверное как в старые времена .попробуйте зайти в библиотеку

Александр Соколов

С тем и ушёл,был.В инете не могу найти.

Валентина Семенова

Имя Женское

http://e-libra.ru/read/347142-flot-dvuh-okeanov.html вот что выдал инет

Александр Соколов

Сейчас гляну,спасибо. Посмотрел,вроде то,монография его!!!!!! Спасибо Алёнушка 😘

Имя Женское

ну читайте, если помогла

Александр Соколов

Уже читаю,спасибо!!!!

Алина Гречухина

а в электронной библиотеке в интернете нет?

Раушан Тулендиева

В центральной библиотеке или погугли

Любовь Соловей-Грищенко

В интернете не пробовали поискать?

Александр Соколов

Спасибо. Пробовал,есть из той же серии,но именно этой нет.

Ирина ,булатова

А Интернете не пробовали искать?

Александр Соколов

Пробовал,есть из этой монографии 4 тома всего из 14

Р. З.

а что....в интернете не написано?

Александр Соколов

Нету ти такой. Есть его другие а вот этой увы((((

Р. З.

а что...это так принципиально?

Александр Соколов

14 томов есть в этой серии. У меня 13.Понимаете? У людей свои же интересы,разные

Р. З.

Ааааа...ну понятно..извините ...ничем не могу помочь...мне это как то не интересно

Маруся Климова

кто ищет, тот найдет, удачи

Уральская Рябинушка

заказ в книжный магазин

Александр Соколов

Заказаны в Екатеринбурге,Челябинске,Кургане .увы,

Уральская Рябинушка

А погуглить не пытались? Я так же очень долго искала в одно время третий том Кондратия Биркина "Временщики и фаворитки". Нашла в инете

Александр Соколов

Да пошарил уже где знаю. Даёт другие,из этой монографии,а вот последних 3х нет.

Уральская Рябинушка

Тогда не знаю, чем помочь

Наталия Драгунова

На литмире не смотрели

Светлана Булавина

в библиотеке поищи

Александр Соколов

Искал и не находил.

Светлана Булавина

Напиши Морисону,пусть вышлет тебе лично,типа.....,как почитателю его таланта.

Александр Соколов

Милочка,он давно почил,остались только его книги

Марина Мирных

в интернете нету?

Александр Соколов

Уже подсказали адрес,спасибо.

Лора Исаева

интересная ???

Александр Соколов

Это монография,из 14 томов. Война на море. Написано с тонким юмором и без вранья. Вот 2 последних нигде найти не могу.

Лора Исаева

смотрите в мои друзьях Алексея Горталова - он ВСЁ знаеть )))

Александр Соколов

Спасибо. Нашёл,в личку отправил сообщение.

Лора Исаева

Он приличный человек... !!! Ответит !!!

Александр Соколов

Буду ждать. Ещё раз спасибо.

Александр Таран

В интернете .

Александр Соколов

Нет такой. Другие этого автора есть,а той -увы.

Александр Таран

Если книга издана , то рано или поздно , но она появится в инете .

Александр Соколов

Она периздана в 05 году,серия "Вмф США во второй мировой" Из той серии тома находятся в инете и в книжных,а вот заключительных 2х томов нигде не найду. Был в магазинах от Сочи до Иркутска ,но (((((((((

Александр Таран

В Ярославле есть книжный магазин , специализирующийся на оказании услуг подобного рода . Там достаточно сделать заказ с указанием названия книги и автора. В течение 2 - 3 недель книга будет найдена и Вам сообщат об этом по телефону .

Александр Соколов

Эти заказы лежат у меня в Екатеринбурге,Кургане,Самаре. ((((((((

Александр Таран

Про остальные не знаю , а услугами Ярославского магазина пользовался , всегда оставался доволен .

Александр Соколов

Попробую через инет. Город то далеко и не по пути.

Руфина Заинуллина

В библиотеке

Александр Соколов

Там и названия такого не слышали.