Да Ну?)))

Ученые социологи отмечают, что сегодняшнее поколение получает наилучшее образование за всю историю человечества.... Не сомнительно?)

Ответы
Vova Xa Xa

Дак да пра прадет ставил дом без фундамента дом теплый деревянный и без гвоздей почти при этом очень теплый и светлый. Такой дом стоял 200 лет не че не делалось и если ударить топором лезвие загибалось . Щас фундамент цемент и т.д. сколь дом простоит?

Да Ну?)))

а хрен его знает)

Vova Xa Xa

а водонапорная башня везде стоит да у вокзала попробуй разбери ))

Да Ну?)))

я стока не выпью))))

Vova Xa Xa

не разобрать тебе

Да Ну?)))

неа)

Мирумир

в нашей стране наилучшее образование закончилось с развалом СССР, как в других странах - не знаю. Думаю штаты однозначно лучше обучают, у них со школы разделение....

Алина Николаевна

Сегодняшнее поколение имеет больше возможностей получать образование, чем когда либо... другой вопрос, что поколению не до образования и самосовершенствования...

Ник Ци (Student)

Хрень полная.. Разве что исследования проводились при финансовой поддержке минобразина😀😀😀

Да Ну?)))

Скорее всего так и было)))

Андрей Будняев

но базовое-хромает. скорее правильнее-больший доступ к информации. именно к ней, а не к знаниям.

Людмила Селимова

если школьник при опросе не знает кто такой Пушкин то такие знания очень сомнительны

Та
Таня

Сомнительно только то, что очень много образованных а вот работать некому .

Нина Голикова

Сомнительно... Раньше учились самые умные, сейчас за деньги все глупые.

Екатерина Аниретаке

Сомнительно. И тем более "ученые-социологи" через дефис пишется)

Да Ну?)))

и чо???

Екатерина Аниретаке

Не "чо", а "что", не "жрать", а "есть")))

Да Ну?)))

😂

Анатолий Макаров

возможно прорыв вроде бы наблюдается, если не слушать англов

Да Ну?)))

кого не слушать??

Анатолий Макаров

этих козлов англичан

Да Ну?)))

Британских ученых?)))

Анатолий Макаров

ну да. они же в основном выкаблучиваются

Да Ну?)))

ну да)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не сомнительно. Хотя в вашей округе может быть и сомнительно.

Назаров Никита

ученые по- социология,история.философия .... кто заказчик-?

Саша Иванов

Социоллгия такая же наука как проституция искусство

Да Ну?)))

точно!!))))

Елена

Конечно, для этого все есть, только учиться ленятся

Наилучшее было лет 30 - 40 назад в СССР .........

Николай Щевелёв

Тогда откуда столько тупых врачей?

Ерсаин Джуманьязов

пиздаболы извините за выражение

Да Ну?)))

извиняю)

Ерсаин Джуманьязов

ну спасибо

Да Ну?)))

😋

Владимир Шибнев

Они этого вовсе не утверждают

Th
Theodore

Социология ещё так себе наука