Римма Гибадуллина

как бороться с тяготами жизни?

Ответы · страница 3
Ирина Горбунова

У кого их нет.Нужно неподдоватся трудностям и держать нос поветру.

Алексей

Тяготы жизни--грехи.Как с грехами бороться? Покаянием и молитвой...

Валентин Зуев

с тяготами жизни нужно справляться , бороться нужно с недугами ...

Alina Kornienko

если бы я знала... У вас проблемы со здоровьем или в личной жизни ?

Ta
Tatalex.47

может хватит про тяготы, несчастную любовь? Живите ПОЗИТИВНО!!!

Андрей Дмитриев

У многих гандонов схема простая, взвалить их на другие плечи. 😉

Мария Давыдова

не надо с ними бороться, с ними надо жить и надеяться на лучшее

Владимир Данько

бороться бесполезно, они победят, надо стойко преодолевать.)))

Ирина Смирнова

Полоса белая - полоса черная, определитесь на какой Вы сейчас

Надежда Наумова

не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней. с юмором

Natali Gold

С верой в победу. и что Бог не по силам не посылает испытаний

Fedor Shkenev

не надо бороться-надо решить, что лучше-лишения-или тяготы...

Ил
Ильгиз

с ними не надо бороться, их нужно решать, как задачки в школе

Алла Зарубина

посмотреть с другой стороны, в каждом минусе есть свой плюс

Олег Костик

как все бороться ,бороться , бороться так учил великий Лен...

Николай Доброхотов

Надо повторять: Вот у американских негров житуха ещё хуже!!!

Вл
Владимир

От чего жизненные тяготы появляются, мы же сами их создаём.

Алия Хаметзянова

терпеть и быть сильной,и улыбаться всем на зло,иначе никак.

Алексей Долговых

Спокойно не сбивать дыхание. Смотреть в глаза и улыбаться.

Айгуль Мусина

искать лучшую сторону, не вешать нос и все будет зашибись!