Яна

Что движет бабником? Поиск хорошей ученицы или хорошей учительницы?

Ответы
Анатолий

Странный вопрос... А что движет обжорой? - Поиск вкусной жратвы? Или - хорошего повара (кулинара, производителя...) ?

Яна

Потеряешь повара, жратвы не будет вкусной.

Анатолий

Что значит : "Потеряешь повара?..." Если пока не ясно - нашёл он его, или - нет? 🙂 У меня другой тезис: "Хочешь вкусно жрать - научись готовить сам!" 😉

Яна

И приготовить еду останется делом умелых рук.

Константин

Скорее второе. Неопытная девушка, наверное, тоже может научить чему-то своему.

Яна

Оо!

Константин

Да я так, умозрительно. Все по-своему, наверное.

Сергей Очеретнюк

Разнообразие секса, поведение, общение, анатомия одна, а вот остальное!!!!!!!!!

Яна

Мудрость, ч.ю. И так далее

Ле
Леа

Что может двигать аморальной личностью? Собственная аморальность, конечно

Улугбек

Будьте, женщины, строже и внимательней, тогда и бабникам не будет жизни....

Ольга Смирнова

Неожиданный выбор... По мне так просто спортивный интерес.

Яна

Спорт?

Ольга Смирнова

Да. Чем больше побед - забитых голов - тем лучше.

Яна

Ясно

Борис Козловский

каждый может научить другого чему то и поучиться тоже..))))

Яна

Да

Be
Beznika

Ни то , ни другое. Бабник ищет подтверждения своего ЭГО...

Яна

Просто закомплексован. И привык брать. Таких быстро посылают. А он и хвастается, будто не его, а он.

Be
Beznika

Ну, ни скажи...вовсе и не посылают. Бабник - он умеет с женщинами ..что сказать, как обыграть...пикап - тоже искусство!😂

Яна

Это уже альфонсики

Be
Beznika

Не всегда. Есть и вполне обеспеченные, просто не хотят обязательств...а женщины хотят. Вот они и выдают чудеса изобретательности!

Яна

Ясно

Зинъ Черн

Чтоб и невинности лишила, и чемунить новенькому научила

Яна

Уж какая у бабника невинность..

Зинъ Черн

Да хоть каждый раз лишай невинности, не жалко

Айрэнто Миррер

Поиск очередной галочки в книге зависти его друзей.

Яна

Надо же..

Айрэнто Миррер

Вот как то так

Саша Иванов

Юнные бабники хотят учиться а старые преподавать

Александр Cерг.

Как можно шире распространить свои гены. Природа!

Водкин, Но Не Петров.

В начале пути - учительницы, далее - ученицы.

Stormbringer

Желание глубже познать многообразие мира )

Яна

Кого с чем?

Stormbringer

Вы не способны мыслить логически... простите , но мне с вами неинтересно. Удачи.

Яна

Я не вижу связи атеистов со мной, а уж тем более обзывать слугой дъявола может верующего только тот, кто сам из его лона.

Stormbringer

УДАЧИ

Яна

👋

Александр Войтин, 62 Года.

Каждая женщина неповторима и своеобразна.

Яна

Каждая. Но не каждая дает то, что надо.

Встречный Ветер

может... желание понять. годен он. или нет.

Яна

И все никак не понимается.

Встречный Ветер

может с памятью чегось...

Яна

На кое что

Встречный Ветер

я не специалист

Чеширский Кот

Им движет предвкушения новой победы !

Яна

А что бы вы сказали обо мне?только в личке ответьте.

Чеширский Кот

Ну это нужно личное общение через нет все хуже чувствуется оч стерто !

Яна

А для чего вам это?

Чеширский Кот

Оно не для чего оно само по себе есть и все ! Прввдо это не постоянно иногда ощущения притупляються а иногда наоборот усиливаются так что это сложно переносить чувствуешь всех кто проходит мимо тебя были случаи что даже плохо от этого было !

Яна

Да, это опасно.

Adelya Alkenova

Попытки повтора домашнего задания😂

Яна

😁

Виталий Качай

Сначала учительницы,а потом ученицы.