Юлия Музыка

когда кончится война на Украине?

−2
Ответы · страница 2
Печалька

Только если правительство Украины согласятся с не зависимостью юга, но этого не будет, к сожалению.

Ярослав Покровский

Войной это трудно назвать. А закончится это тогда, когда станет не выгодным для того, кто это начал.

Артур Недбайло

Когда уберутся домой российские "добровольцы". И перестанут ездить гуманитарные конвои с оружием.

Нина Иванова

этот вопрос интересует всех. знают ответ только некоторые и поверь тут ты точно его не найдешь

Олег Мирошниченко

когда всех бюрократов будут чательно отбирать, и смотреть не на пузо и не на возраст, а знания

Леона 唐倩

Война-это брань.На украине брань была всегда .Она кончится,когда зачинатели брани задохнутся

Яна Ахметшина

Когда хохлы поймут,что без России они - никто и никому на фиг не нужны ни в Европе,ни на Западе

Ольга Юрьева

Ох и ох....... так хочется спокойно жить, спать и не переживать за будущее своих детей и Страны.

....крылья Ангела))

Если Людям загадили там на Украине ...а те в свою очередь еще и прогнулисЬ , то это надолго.

Внедорожник Lerych

Пора бы уже всем подняться и потребовать прекращения войн вообще и на Украине в часности

Радик Басыров

Когда на Украине будет адекватный президент и америкосы не будут лесть со своим уставом.

Gi
Giorgi

не скоро.это в основном.ну а из под тишка из за угла и.т.п. она ещё ох как долго будет идти!!!

Анжела Тишина

сложно даже прогнозировать ,но американцы,развязавшие ее , не собираются успокаиваться

Сергей Готько

Где они денутся-когда разденутся

Сергей

Да кто .знает... вон у них там мобилизация постоянная..явно не для мирных целей проводят..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вас ПОСАДЯТ.. нельзя это слово произносить😂😂😂😂😂😂 законы расеи маму её☝️☝️☝️

Та
Танита

когда ей дадут встать на ноги и отстанут те, кто пытается оттяпать себе кусок пожирнее

Татьяна Яровая

Когда воры-мародёры потрошенко и яйценюх нахапаются до отвала и свалят за границу .....

Сакура

надеюсь, скоро...
была бы счастлива узнать, что в эту самую минуту все прекратилось... 😞

Избор Коловрат

полностью как и в мире после поумнения многих и ухода от олигархов жид ких и ваще

(^^)

Когда русский "наполеон" уйдет в "дом отдыха" с его манией величия,где ему и место