Юлия Музыка

когда кончится война на Украине?

−2
Ответы · страница 8
Lubava Grechik

Когда Путлер .........ну вы поняли....:-D

Светлана Трутенко

хотелось бы знать, у меня мама там

Светлана Трутенко

В Одессе пока войны нет, но я не могу поехать

Андрей Краснов

там сейчас нигде нельзя быть в безопасности

Светлана Трутенко

ну да - беспредел покруче лихих 90х. А еще и этого губернатором поставили

Андрей Краснов

очень жаль простых людей и особенно детей ...

Светлана Трутенко

в наше время, кто бы мог подумать, да еще и Украина

Андрей Краснов

только сегодня об этом говорили , что никто не ожидал такого там

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Когда закончится последний хохол

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Такие дела быстро не делаются.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мне абсолютно ничем. Я всего лишь ответил на Ваш вопрос.

Андрей Будняев

когда перестанет вмешиваться рф

Диляра Усманова

а по моему когда перестанет вмешиваться Америка

Андрей Будняев

это по твоему. а это по моему..... плюрализм однако.

Диляра Усманова

Америка по моему в каждой бочке затычка

Диляра Усманова

да нет Россия великая страна если на нее все тянут значит ее боятся

Ольга Соцкова

не скоро, революции длятся долго

Ольга Соцкова

Английская - 18 лет, Французская - 10 лет. Американцы боролись за свободу -8 лет, Российская - 6 лет, Китайская - 30 лет и т.д.

Ольга Соцкова

К сожалению. Вспомните сумятицу 90-х почти 10 лет разрухи и хаоса.

Anatoly Neshmonin

Когда русские устанут от Путина

Людмила Гусейнова

Если мы от Брежнева не уставали, то дай Бог Путину долголетия, он умничка, подавляющее большинство россиян за Путина, а Россия непобедима

Anatoly Neshmonin

Время расставит все точки над "і". Все беды России от безголового руководства. Не знаю, какой анализ ему представили, кто его убеждал, вообще чем он думал, но в НАТО Украину загнал именно он.

Людмила Гусейнова

Да что вы говорите! А вы в курсе,что Украина НАТО не нужна. Такой глупости я еще не не читала

Anatoly Neshmonin

Я в курсе. Но вне всякой зависимости от того, нужна ли Украина в НАТО или нет, бОльшая часть населения за вступление в НАТО. А это значит, что рано или поздно она там будет. И автор сего - Ваш Путин. Точнее его жадность. И последнее, самая большая глупость задавать провокационные вопросы, разве только за этим не стоит что-либо еще.

Людмила Гусейнова

Вопрос не провокационный, а наболевший, и время все поставит на свои места, но почему-то я думаю, что Украина в НАТО не будет никогда, а будет вместе с Россией, также как и все остальные республики бывшего СССР, кроме разве что Прибалтики

Anatoly Neshmonin

Ну, что тут скажешь. Решение, с кем объединяться или от кого отделяться, должен принимать народ. В конечном счете, за ним дело. Мне может нравиться или не нравиться выбор народа, но именно народ поставит точку в этом решении. А он свой выбор сделал. И вина в этом, сами знаете чья.

Дарья Жукова

это на долго,миниму еще года три

Дарья Жукова

наверно пока регионы домбаса к нам не присоединятся

Марина Белова

Когда люди поймут, что это глупо

Р2
Руководитель 20 24

украина - это ленинская фантазия

Олексій

Когда начнется третья мировая

Эйно Виртанен

А разве кто-то объявлял войну?

Эйно Виртанен

Официально война не была объявлена.

Томас Торквемада

Когда Россия в войну вступит.

Томас Торквемада

А она сейчас есть? Страны как таковой не стало. Всё под полным контролем США. Разве это страна?

Валерия Усольцева

мне интересно что в головах тех кто там живет

Валерия Усольцева

промытые мозги из киселя... во!

Наталия Кабардинская

Молимся об этом каждый день!

Наталия Кабардинская

Всё будет хорошо. С нами Бог.

Nikolai

когда Киев захватят русские

No
Nora

когда уйдут россияне домой

Михаил Жариков

кто все я лично незнаю А вы чем можете потвердить

No
Nora

спросите тех кто там живет

Михаил Жариков

и что русские в новороссии есть несчитая добровольцев

No
Nora

армия есть, новороссии нет

Михаил Жариков

что ясно слушаешь бредни укропов Если русские вошли бы они были бы во Львове Думать надо прежде чем говорить

No
Nora

да вы фашисты натуральные - кому ты угрожаешь! чем гордишься? твоего сына су ка на войну! чтобы ты не загребал жар чужими руками. Привыкли лежать на диванах и хе рню всякую пороть уе бки б л ять.

Ал
Александр

Когда фашистов искоренят...

Люба Солодова

когда политики договорятся

Ал
Александр

Политики уже "договорились" до войны. Все должен решать народ...

Елена Максимова

Когда родится новая концепция бытия.Сейчас ,образно, происходит сам процесс РОДОВ.Приходится терпеть "схватки". 😇

Andrey Slesarev

у америкосов надо спросить

Andrey Slesarev

просто у меня погоняло такое

вх
виктория хан

Но за что то же вам дали такое погоняло . Не просто же так !

Andrey Slesarev

отвечаю не знаю,кто давал,у того надо спрашивать,мужик один,а остальные поддержали его и с тех пор так и идёт

Владимир Франк

когда ни кого не останется

Владимир Франк

согласен, хотелось бы мира... что ж они за люди...

Раиса Гречишникова

когда придут к компромису

Феропонт

када бабло закончится....

Феропонт

я вот када в гости прихожу сразу объясняю кто о политике начнет... бежит сразу в магазин... и чтоб без обид...

Ок
Оксана

когда орков уничтожим

Лариса

когда у меня за окном будет тихо

Телеграфное Агентство Сссрефии

и когда спать будем в ночных пижамках , а не в свитерах спортивках , носках,

Лариса

Нет,Галя,я сплю как положено.Как у нас говорят,воздушная тревога? Девочки моем ноги и ложимся спать😥🤣

Лариса

👯‍♀️