Почему тут в основном сидят и задают вопросы женщины от 35 и старше? Вам реально заняться нечем? Или у вас всё так скучно в жизни?

Ответы
Ирина Малова

Я наоборот заметила, что тут в основном мальчики до 25 или кавказцы любого возраста ищут половых утех или мусульмане наезжают на христианскую религию - опять же молодые мужики)

Везёт вам. Я один раз был на море и то в детстве!)))

Ирина Малова

Ну да) тут хорошо. Я детей вывожу, чтоб набирались сил и витаминчиков. В детстве сама была раза 2 с родителями

Вы молодец! Желаю вам и вашим детям хорошо отдохнуть и набраться сил, позитива на весь год!)

Ирина Малова

Спасибо. А вы из какого города и чем занимаетесь?

Я из Тольятти, сейчас на работе, работаю на хим заводе в строительном цехе!

Николя Смирнофф

Наверно этот вопрос можно и вам задать , ну вам 34 и в вашем возрасте я точно ни сидела и ерундой такой не страдала

Николя Смирнофф

Ведь не все люди хорошо рисуют , некоторые те кто рисовать не умеют хорошо плавает , так и тут не все разбираются в людях , а люди иногда пользуются , я не гребу всех род одну гребенку , просто

Николя Смирнофф

Есть подразделение людей куда входят несколько типов людей , и это получилась большая группа для меня не оч приятных особ всех полов .

Николя Смирнофф

Работала , я временно не работаю , как говорят могу себе позволить , заместителем директора гипермаркета

Ого, сложно наверно рулить таким коллективом?

Николя Смирнофф

Вот их и надо узнавать , чем быстрее тем лучше

Yasina

Мне пока 35 не стукнуло, я вообще то сюда за шесть месяцев один раз захожу, нет есть чем заняться!!!

Светлана Жусова

Во первых я не думаю , что сидят.. Если говорить обо мне, мне просто интересны некоторые вопросы..

Светлана Жусова

Ты прав... Хотя у знакомых дочери сидят дома и не верят мужчинам одной 25 и другой 18

Ну так тоже плохо. Сидеть и ни кому не верить.

Светлана Жусова

Согласна, но одна сильно молодая, а другая " обжигалась" парень наркоман был, долго от всего отходила.. Игорь убегаю , приятно было пообщаться

Пока, пока! Мне тоже было приятно с вами познакомиться и пообщаться.

Светлана Жусова

Мне тоже приятно знакомство с Вами..:)

Яра Ярослава

У нас то как раз все весело!))))))) Я вот не пойму, что молодые- горячие в интернете залипли...?

Меня устраивает моя работа и зарплата. Ну по меркам Москвы она конечно маленькая, но здесь жить можно!)))))

Яра Ярослава

Да и в Москве не особо большие))) Тут и тратишь больше, то на то и выходит!

Ну не 30-40 вы получаете?)))))

Яра Ярослава

😎 Больше, но и детей много)))) не люблю эту тему 😉

Извини, я не хотел лезть в твой кошелек....

Helena Veselova

Игорь, а вот мне наоборот, мужские вопросы чаще встречаются. Это админы стараются...

Виктория Смирнова

веселье в спрашне не оставляет таких негативных последствий как веселье в жизни

Возможно вы правы, но жить только в виртуальном мире это плохо. Тут не сходишь с друзьями на шашлык и не встретишь весело праздник.

Виктория Смирнова

что-то не вижу желающих пригласить меня на шашлык. а чем придется расплачиваться?

С друзьями не нужно расплачиваться. Можно просто скинуться деньгами на мясо и напитки.

Виктория Смирнова

ну вот мы и пришли к сути проблемы. для дружбы нужны деньги. нечем скинуться на шашлык? какой тогда ты друг?

Ну почему сразу так всё плохо у вас? Иногда поход на пикник планируется вместе с друзьями, собирается много народу и тогда просто все скидываются на продукты. А иногда я сам покупаю всё, и просто зову друзей с собой провести весело время, не чего не требуя в замен. Я бы вас с удовольствием пригласил на шашлыки! Вы из какого города?

Наталь

а мы уже умеем все делать быстро и качественно.. И находить время на развлечения)

Демони Ка

А что здесь делают юноши младше 35? Веселят таких как мы? В реале заняться нечем?

Конечно, я тут с вами пока на работе делать не чего, но позже вы меня тут не увидите. Есть ещё много чего интересного кроме как тут сидеть!)))))))

Удачи вам не со мной!))))))

Демони Ка

Мне нравится, что я больна не вами) И вам удачи в реале!

Вы первая, кто меня отшивает стихами!))))))) Спасибо!

Демони Ка

Дай бог, чтобы не последняя)

И что я вам плохого сделал? Страница фейк!)))))))

Демони Ка

Да нет, вы милый, я пошутила) Просто стихи - это красиво) Если уж отшивать, так пусть хоть красиво)

ОК
Ольга К

конечно нечем..В молодости такого не было.)).,а вот Вы молодые,что здесь забыли??

Лариса Каф

Уже появилось свободное от детей и мужей время. А вот ав то что здесь делаете?

Лариса Каф

Ну тогда ясно откуда столько свободного времени: по большей части сидим в засаде

Лариса Каф

Нет лазаю по трубам, стенам.

Мда, вы точно заработались... Удачи вам в общении с другими, так как вы меня не слышите.

Лариса Каф

Это естественно: мы же не по телефону общаемся.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

дела сделали , детей вырастили , что нам еще делать, сидим вопросы задаем.

Маргарита Нейман

Вопрос в другом, а вам то какое дело, или вопрос другой придумать сложно?

Я думаю и не я один;) не читаю чужие коменты.

Маргарита Нейман

Нет, тут редко делают комплименты, а если делают то не прямо))

Я прямолинейный и открытый, не люблю ложь.

Маргарита Нейман

Я тоже не люблю, но мир из нее соткан, такие как вы и я всего лишь крупинки среди миллионов и горсткой людей мир не изменишь, но уже приятно знать что такие есть)

Доброго утра и хорошей вам пятницы!

Рая Люба

я лично на работе. клиентов мало, таким образом коротаю время

Рая Люба

Да. Иногда люди в трауре приходят.

Мда, веселенькая у вас работа....

Рая Люба

Иногда и весёлые клиенты попадаются

А радостные и весёлые зачем приходят к вам? Прибыль какую-то получить видимо?

Рая Люба

Люди покупают машины, квартиры. А мы оформляем им документы. Вот они и веселы.

Таня Фадеева

потому что мы наработе , на пенсию рано а работа уже сделана

Вот, такой ответ мне нравится!)))))

Таня Фадеева

всегда пожалуйста) и мозги развивает)

Ой, спасибо хорошо, положу я на комод!)))))

Ир Фил

наоборот, все прекрасно, времени на все и на всех хватает!

Ну и хорошо, рад за вас!)))

Ир Фил

Тогда к чему такие вопросы и умозаключения?

Я просто вижу кто тут больше всего сидит, вот и спросил. Много уже интересных ответов получил.спасибо и за ваш ответ.

зЖ
зоя Жизнь

заняться есть чем. сижу в свободное время. да скучновато

зЖ
зоя Жизнь

все уже стабильно.ничего нового.

Да здесь тоже особо не весело, просто интересно поболтать с незнакомыми людьми со всей страны!

зЖ
зоя Жизнь

да. иногда советы дают нормальные.пожалуешься. многие утешают

Вот-вот, на улице так не поговорить!)))

зЖ
зоя Жизнь

да. все таки все не хватает общения. а у молодых еще пока в жизни хватает развлечений

Майя

Добро пожаловать... у вас тоже судя по всему не всё ОК!

Оксана 🐉

Я в основном отвечаю на вопросы и общаюсь с друзьями

J❤️

Я тоже как бы))

Татьяна

Ой, касатик, таки чем жаж нам, страричкам, заняться?

Пока не получается, вернее я ни кого не ищу.

Татьяна

Почему так? Плохо и скучно быть одному

Ну у меня есть знакомые я не совсем один, просто нет той с которой строить будущее.

Татьяна

Мне кажется, что вы хороший парень. Всё же я желаю вам сделать правильный выбор. Не стоит быть одному, и знакомые тепла в душу и уюта в дом не принесут

Спасибо, я полность с вами согласен.