Почему тут в основном сидят и задают вопросы женщины от 35 и старше? Вам реально заняться нечем? Или у вас всё так скучно в жизни?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё у нас тут такие молодые парнишки делають?)))

Вашей доброте, нет предела!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это еще не все мои добродетели

Ник вот у вас странный! У вас раздвоение личности?)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разпятерение. У меня еще здесь и пять профилей. Или шесть?..

оу
оксана ураева

не то и не другое. А вы то что тут делаете а ?

Задаю и отвечаю на вопросы, общаюсь с милыми людьми провожу скучное рабочее время))))). А вы тогда что тут делаете?

оу
оксана ураева

и мы проводим скучное рабочее время. Вы наверное думаете что здесь только бедные брошенки сидят ? Сейчас все так общаются, коллектив на работе разный и мало общих интересов (много людей пенсионного возраста ) а здесь можно общаться с людьми разных возрастных категорий ,разных взглядов и интересов..

Я полностью с вами согласен. Это просто замечательно что есть Спрашивала. Я тут тоже общаюсь сидя, лёжа на работе!))))) И я не имел в виду брошенки или замужние. Всё равны и я всех одинаково уважаю.

Светлана Вдовиченко

Мы так отдыхаем от рабочего дня? Проблемы?!

Нет. Сам тут отдыхаю на работе!))))

Светлана Вдовиченко

Если бы Вы и Вам подобные, на работе работали, так не было бы причин для стонов, что плохо живем!

Я отлично жуву, а вот вы видать очень плохо. Вы ненавидите мужчин?)))) Не портите мне и себе настроение тогда. Пропускание вопросы или отвечайте на другие, которые вам угождают.

Елена (Новочеркасск)

Уже нечем. До 35 все дела успели переделать.

Guzel Safarova

Скучно конечно, на работе вообще тоска.

Соглашусь с вами. Я тут тоже скучаю только когда на работе.

Ольга Иоселиани

А у вас? Ведь вы отвечаете на вопросы....

Инна

А что за дискриминация по возрасту?

Это просто любопытство!))))))) Без обид.

Katya Bykovskaya

хм..а что тогда здесь делаете вы?

Katya Bykovskaya

да, на работе, через час будет, он работает на заводе

Я тоже на заводе и скоро пойду уже домой. ))))) Вы случайно не моя жена?)))) я скоро тоже приду с завода!!!!

Katya Bykovskaya

неа, моего мужа зовут Сергей, это я точно помню )))

Уверены?))))) Может приснилось?))))))) Я шучу конечно. Любви вам огромной и взаимопонимания, будьте счастливы!

Katya Bykovskaya

спасибо, Игорь, и вам всех благ ))

Инесса Самойлова

А что ещё делать на больничном ?

Общаться тут! Я и сам тут от скуки сижу на работе. Мне нравится тут общаться!

Ле
Лета

заметьте,я это не говорила 😄

Просто на нём какой то чудик!))))))

Ле
Лета

вроде обычный

Ле
Лета

чем?

Ааааааа.... Проехали....)))))))))

Ле
Лета

ок

Елена Суворова

а мужские вопросы вы не видите?

Нееее, я их не читаю!)))))))

Елена Суворова

😄 почитайте, мужчины задают те же вопросы, что и женщины. Никакой разницы))))

Единомышленники, блин одни тут собрались!)))))))))))

Наталья

а у тебя скучно что ли в жизни?

В жизни всё хорошо, на работе скучно без общения с вами красивыми и умными!

Ольга Пинегина

А Вы-то что тут тогда делаете?

У меня они давно включились и работают)))))

Ольга Пинегина

Я про женщин говорю, которые в спрашивалке. Я Вас не имела в виду)

Есть и молодые девушки с которыми приятно пообщаться. Простые, скромные, умные. Я всех людей люблю и уважаю!))))

Ольга Пинегина

Здорово! В первый раз читаю такое признание! Вы молодец, и абсолютно правы. Я тоже так живу.

Ольга Пинегина

Желаю Вам счастья и удачи!

Юл
Юлия

Рассказать?........обхахочешься

Расскажите Юлия, я с удовольствием вас послушаю.

Юл
Юлия

Нет...не попал.....настроение не то....пардон

Хорошо, я в другой раз буду ждать вашего рассказа. А что с вашим настроением? Кто его испортил?

Юл
Юлия

Не испортили))просто не хочется))

Ну и ладно. Главное вам хорошо!)))

Ирина

А почему Вас так это волнует?

Ирина

А сын принимает в этом участие?

Конечно, он всегда мне помогает.

Ирина

Это хорошо! Так пусть и дальше будет!

Я с женой развёлся,а сына я никогда не брошу.

Ирина

Я это уже поняла. Молодец! И что бы не делал, бери его с собой!

Ольга

я пока отдыхаю, у меня обед...

Ольга

спасибочки, скоро работать надо будет..

А у нас ещё утро и я тоже скоро пойду работать!

Людмила Куприянова

таак!!!!прям с утра троллим?

Конечно! Надо же вас как-то зацепить на общение!))))))

Я такой!)))) Доброе утро вам! 😉

Николай Заварухин

А Вас это сильно волнует?))

Нет, просто интересно!))))))

Николай Заварухин

Оно Вам надо?! Переключитесь на положительные моменты и будете подмечать в основном Их!!)))

Да я и так положительный, и на позитиве!))))))) Тут весело!

Жанна Щербакова

А Вы??? что заняться нечем?

Хорошо вам поработать, у меня тоже обед заканчивается и начинается сон час!))))))

Жанна Щербакова

о да...до обеда с голодом после обеда со сном бороться....удачного дня)))))

Спасибо и вам того же! Очень приятно было с вами пообщаться! Вы весёлая 😉

Жанна Щербакова

Стараюсь не смотря на скучно в жизни и и мои 44)))))))))

34 или 44 какая разница? Главное человек чтоб был хороший!)))))

Посторонним В

Оба варианта вас устроят?

Посторонним В

Вот и славно.