Жгучая Крапива

Что Коко Шанель приравнивала к одиночеству?

Ответы
Юлианна Калерина

Шарм Коко Шанель заключался в ее особенной красоте, оригинальном, тонком уме и выдающемся характере, где любовь к свободе сочеталась с беспрестанной тягой к одиночеству…

Arthur Avanesyan

Что общего между женщиной и математикой?
- То, что женщину, как и математику, не каждому идиоту дано понять.

Somik

фиг знает ))) я ее не боготворю, чтоб цитаты запоминать ))) живите своим умом, зачем вам чужие мысли

Ол
Олелия

«Ford от Шанель» - так назвал маленькое черное платье американский Vogue в 1926 году. Любовь,конечно

Веточка. /

не знаю точно,но по моему для неё одиночество это когда не кому забрать из морга...

Сабир Аманов

не знаю была бы она жива я спросил бы у нее самой, и сразу вам бы написал

Сабир Аманов

какая Слава? ах СЛАВА понел

Не
Неизвестность

Вот этого я не знаю, поделитесь.......... Очччень интеснооооооооооооооооо

Не
Неизвестность

Со славой мы все одиноки, ее никто не хочет разделять.................

Ирина Речнова

любовь к свободе сочеталась с беспрестанной тягой к одиночеству

Булат Тугельбаев

Наверное сильно большое айкью..или высокую самооценку..

Аннушка Бриллиантик

тоже самое , что и певица Слава, одиночество- сволочь!!!!

Жгучая Крапива

почти. Коко так говорила о славе

Роман Демирчиев

К сожалению, мы не были на столько близко знакомы.... 🙂

Сергей Трофимов

сами по себе мы в этой жизни все одиноки

Галина Ташманова

Я думаю юбку без жакета или наоборот! 🙂

Gek Stormov

всю свою жизнь она к нему приравняла...

Анна Король

Так вот,что такое слава:одиночество.

Алексей Киселёв

если не ошибаюсь то свободная жизнь

Любовь Любовь

google TRANSLATE! SUGETI PULA SI CU fundul SI CU faringele!

Антон Антоныч

Полную свободу и независимость

Шакурова Елена

Вот честное слово не помню 😞

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нахождение в толпе наверно