Ка
Карина

любишь кататься на аттракционах?если да ,то на каких?

Ответы
Валентин Птащенко

люблю все натуральное самолеты танки и машины и так случилось что всем этим добром я управляю в жизни

Павел Юрьевич

Не люблю, но могу покататься на деревянной лошадке. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Р*
Руслан *******

Надо все попробовать,но мне нравится колесо обозрения и качели,к-рые улетают в облака

Марина Редюк

Я даже смотреть не люблю на то,как люди бездумно рискуют здоровьем,еще и радуются.

Ли
Лиса

Последний раз каталась в Донецке, 2 года назад, на "типа" американских горках. =)))

Константин

Да, люблю весь общественный транспорт, включая всякую экзотику и "воздуховозы"

Svetlana Kirsanova

ооооо люблю...блин..на всем что вертится крутится и высоко поднимается))))

Ка
Карина

=))

Евгений Вай

люблю. Особенно на российских марштрутках по российским маршрутам.

Кристя White

дааа...там где нервы щекочет)) например свободное падение с высоты)

Ксения Дворецкая

люблю кататься на американских горках и люблю 5D кинотеатр 👍

Светлана К

вы знаете,Карина,не люблю)))))))если только на КОЛЕСЕ ОБОЗРЕНИЯ....

Ка
Карина

))

Владимир Синельников

В последнее время не доверяю ни самолётам ,ни аттракционам.

Владимир. Б.

В детстве последний раз гонял но машинки больше нравятся.

Се
Сергей

любишь не любишь...с трамплинами и водными препятствиями

Капия Карменова

Моя слабость, люблю когда адреналин в крови повышается.

Сергей Афанасьев

последний раз это было в начале 90х. атракцион "сюрприз"

Валерий Дробышев

не,люблю гонять на мотоцикле,там я управляю скоростью

Владимир Гольденберг

Раньше любил, а сейчас, в основном, на виртуальных....

Сергей Трофимов

Вырос с этого возраста а детей чтоб сводить не имею

Я:
Яна :*

да, которые высоко поднимаются и быстро двигаются)