Бренный.

Слышали анекдот про зайца , когда он накурился и начал косит сено ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сено а план и не свой а медведя!!!

Бренный.

Можете рассказать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заяц по лесу гуляет смотрит поляна плана.. думает надо попробовать.... херак касячок.. пых пыхнул.. Опача.. нехилый план.. нада на зиму накосить... Косит такой.. тут из леса на поляну медведь.. смотрит и ахуевает.. заяц его план косит.. думает касой вааще ахуевший.. херак ему щелбан между ушей.. заяц хопа на одно колено.. поднимается думает.. ого план забористый.. косит дальше.. Миша в непонятках.. херак зайцу подзатыльник.. тот хопа на карачки.. подымается такой.. нихуясибэ план убойный... и дальше косит.... Миша озверел.. йеблысь касому кулаком по башке.. заяц в отключку брык.. минут через десят очухался вскакивает " неспать неспать бля косить косить"..)))))

Бренный.

)))спасибо! )

Иван Васильев

Нет расскажи

Бренный.

Тоже не очень помню

Иван Васильев

жаль

Бренный.

Заяц по лесу гуляет смотрит поляна плана.. думает надо попробовать.... херак касячок.. пых пыхнул.. Опача.. нехилый план.. нада на зиму накосить... Косит такой.. тут из леса на поляну медведь.. смотрит и ахуевает.. заяц его план косит.. думает касой вааще ахуевший.. херак ему щелбан между ушей.. заяц хопа на одно колено.. поднимается думает.. ого план забористый.. косит дальше.. Миша в непонятках.. херак зайцу подзатыльник.. тот хопа на карачки.. подымается такой.. нихуясибэ план убойный... и дальше косит.... Миша озверел.. йеблысь касому кулаком по башке.. заяц в отключку брык.. минут через десят очухался вскакивает " неспать неспать бля косить косить"..)))))

Иван Васильев

Прикольно крыша едет не спеша