****** ******

А мой котенок Бруно знает, что он домашний?)

Ответы
Юрий Юсупов

Коты и кошки очень умные животные! Они отлично знают,что они домашние,очень любят своих хозяев,которые их кормят! Если кота,или кошку,человек выгоняет из дому,-животное это прекрасно знает и начинает приспосабливаться к новой,уличной,тяжёлой жизни! Если кот,или кошка при хозяевах,жила спокойно в доме,в тепле,то улица полна опасностей! Её могут обидеть люди,её могут покусать собаки,она дерётся с другими кошками за право существования и поэтому она делается дикой,недоверчивой,злой. Ваш котёнок отлично знает,что он-домашний!

Игорь Гранин

Он потомок и маленький тигр,а поэтому кошки никогда не бывают домашними,они только хозяева,а следовательно принимают тебя к себе в услужение или нет,ну и позволят себя баловать,кормить и нежить!Ну что возьмешь,царь!

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Планета

если регулярно нявкает у холодильника и ссыт в туфли нежеланных гостей которые заточили последнюю сосиску то знает))))

Юля Кодалова

вот видите как хорошо ,что он не окозался в числе брошенных животных на улице, вы спасли его от голода и холода молодцы!

Moses Tavdidishvili

НЕТ! Он считает тебя своей рабыней, которая должна его вовремя кормить, поить, расчёсывать,ласкать и убирать за ним....

Кохинор

🙂 полагаю, ответ на этот вопрос вы получите несколько позднее, когда он впервые пойдет на свидание к подружкам )))) !

Виктория Савицкая

естественно... его же любят, они пройдохи, все мотают на ус и пользуются нашими слабостями...ну как и мужчины

****** ******

а ведь и вправду наглеет)))

Елена Сергеева

Конечно же он считает себя уссурийским тигром! И мы в этом убедимся, когда котенок станет котом...)))

Олег Шидловский

это не важно - домашний или нет. главное, что бы бруно, как Джордано не спалили на костре

Белов Илья

конечно!)))он даже пишет на эту тему диссертацию)))нобелевскую надеяться получить)))))))

Светлана Петрова

Спросите а вашего котёнка Бруно,он вам ответит знает ли он что он домашний:D

Моя Правда

моя кошка точно не знает.. да что там, собака, по-моему тоже не в курсе))

Милана ***

у меня кот филька превратился в девочку как звать не знаю теперь...))

Владимир Чернов

Я тоже Кот (по гороскопу), но этот вопрос лучше задать самому Бруно!

А*
Амир ***

Ну его поведение отличается от тех котят которые живут на улице? ))

Станислав Андреев

моя Рыся тоже это знает,и по этому спать приходит только в 12 ночи

Тимофей Анцев

)))а сны ему снятся что он в дикой природе!грозный охотник!)

Vlad Vrinceanu

главное чтобы не подумал что он глова сицылиискои мафии

Илюся

а что, дома редко появляется?кормить не пробовали?))))))))))