Гала Galina

Почему папа дал ему азбуку и луковицу?

Ответы · страница 8
Jura Yatsevich

По себе ответил бы... не дал дубу.. Ну а Слезки все равно где то отольються1

Усман Джангиров

Папа Карло был мудр.. и кстати раньше есть лук - было вполне естественным

Усман Джангиров

народ как то запаха боится

Гала Galina

правильно делает......народ.......Но есть исключения

Екатерина Аниретаке

Он не любил детей. Он хотел сплавить его в школу и чтоб тот умер с голоду

Гала Galina

долго ведь пыхтел над этим

Иван Ковтун

да уж...как говорят детей не любят ..но процесс нравится

Гала Galina

Может карло надо было чехол надевать?

Ев
Евгений

Чтобы обзавестись начальным капиталом, а луковицу для вышибания слезы.

Александр Мокринский

Лук...это иммунитет...витамин С...и пища для ума...азбуку чтоб буквы знал...

Григорий Левицкий

1. Ученье - свет! 2. Горький лук - символ трудов для достижения любой цели!

Вера Шаповалова

Буратино папа проводил в школу, дал азбуку и луковицу, наверное на обед

Н*
Наталья ****

Чтобы был выбор что грызть: то ли «гранит науки», то ли «хлеб насущный»

Саша Аут

Ну, может это ты так думаешь. а смысл в другом. Я просто спросил

Н*
Наталья ****

Конечно, это мой субъективный взгляд😉

Николай В.

Из луковицы он вырастит Чипполино!А азбуку чтоб знал как это делать.))))

A.
Alexander .

Шарманкой много не заработаешь, а грузить мешки с цементом он не хотел

Александр Останин

Азбуку чтобы учиться, а луковицу что-бы потпитать его деревянный мозг

Владимир Савин

Без азбуки нельзя идти в школу,а луковицу для еды....он же деревянный....

Павел

) Сам никогда не понимал. Во-первых, она горькая, во-вторых, он - полено.)

Георгий Ангел

Потому, что он Буратино !!! Всё дал, знание, еду, а гвоздик забыл !!! 😇

Димон Ахламон

Но он не тупой сразу толкнул азбуку , знал что от дипломов пользы нет !

Денис Денис

На другое денег не было) луковицу он съел а азбуку продал за 5 золотых)

Александр Надточий

что бы учил буквы и плакал но возможно он забыл что сынуля деревянный

Петр Снежо

Так раньше в Италии основное блюдо луковый суп, сваренный в воде лук.

Гала Galina

он в школе его сварить должен был?

Анатолий Запорожан

так а что ему деревянному еще дать если он и это про гулять ухитрился

Аркадий Бахчевников

Финансовые проблемы. А Азбука всегда нужна. Луковица? Жизнь не сахар.