Гала Galina

Почему папа дал ему азбуку и луковицу?

Ответы · страница 9
Ioachim Jochim

он же деревянный..ему что азбуку жевать что луковицу листать.. 😬

Ioachim Jochim

Мигель Клафелинoff

Я бы пошутил грубо, затронув и мать и на тему постельную, но не буду)))

Andrey A....

Чтобы отвязался и не мешал на шарманке наяривать... 😜

Валера ___

Папа дал ему свое счастье... а кому то азбука и лук это горе и слезы!)))

Славик Кабанов-Охренеть

азбуку-понятно, луковицу-шоб не радовался мимолетным достижениям...

Рустам Абдухаликов

Луковицу,чтобы он ел,а азбуку,потому что думал,что он пойдёт в школу

Надюша Кравченко

азбуку - чтобы луковицы не кушать......а луковицу - есть было нечего.....

Олег Дембо

лентяю познавать науки всё равно, что луковицу чистить - одни слёзы

Дмитрий Пшеницын

Азбуку доя образования, а луковицу что бы утолить голод))) возможно.

Балбес Бывалов

Что бы когда будет читать луковицей глаза натирал что бы не уснуть.

Максим Русский

потому что знал,что Буратино азбуку пропьет и на закуску не хватит

Маргарита Нейман

Я вообще не понимаю как полено может есть, про азбуку вообще молчу

Маргарита Нейман

А говорящий крокодил и его непонятный говорящий друг?))

Гала Galina

а Дуремар и Карабас...нас одурачили не раз!......)))

Маргарита Нейман

Но в этих есть хоть какой то смысл)

Гала Galina

но на этих сказках мы и выросли......В них везде есть смысл и намек

Маргарита Нейман

Это факт)Хотя Трое из простоквашино очень дикий мультик, для детей понятно что они особо не задумываются, а вот я недавно задумалась и пришла в ужас)

Вадим Аладьин

азбуку, чтоб отъе отстал, а луковицу, что бы рожа не была довольная

Та
Татьяна

что было то и дал.чтобы после луковицы азбука не казалась горькой.

Надежда Компас - Но Не Твой!

что б жрал луковицу и плакал. а слезы помогают лучше видеть азбуку

Коля

Азбука-что бы учиться,лук,что бы кушать.В Италии есть сладкий лук.

Гала Galina

а разве нет редьки сладкой?

Гала Galina

ну если у нас нет сладкой редьки....значит у них нет сладкого лука

Коля

Довольно часто.У нас он называется"Крымский",луковица сиреневого цвета и не крупная.

Гала Galina

красный лук называем его.......но он же не сладкий.........а просто не горький

Коля

Не горький лук это уже сладкий лук.

Гала Galina

не горькая редька - тоже сладкая

Alexа Чалик

Мой лук из сахарного тростника, а стрелы из камыша! 100% попа да ни я.. Сладко!

Андрей Науменко

Азбуку - чтобы учился. Луковицу - потому что больше ничего не имел.

Олег Горохов

Что б он с непривычки сначала лук погрыз, о потом уже гранит науки

Владимир Кириллов

На большее денег не хватило - куртки в Италии тогда дёшево стоили.