Ми
Милана

Мне 13 лет и рост 164см, это нормально?! У меня родители не высокие, рост папы 175см а у мамы вообще 155см, я буду расти дальше, или перестану расти??...(я хочу остаться этим ростом, не хочу быть дылдой в классе...)

–5
Ответы
Сильвия Нагваль

Это нормально. Дети сейчас в очень хороших условиях растут, не мерзнут и не голодают, - вся энергия в развитие организма уходит. Рост будет лет до 16-17, но уже гораздо медленнее, чем до 13 лет, дылдой вряд ли вырастете.

Ле
Леонид

Нормально. Ещё на пару сантиметров вырастишь и на этом все. В 15-16 лет рост прикратится.А у мальчиков в этом возрасте только начнется.

Ин
Инна

Это нормально. Девочки раньше вырастают. Может быть, такой рост и останется. Или ещё пара см добавится, что не критично

Moon Light

Это нормально))
Моей дочери 10 лет. Она моего роста, 158-160 см. Не переживай))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну папа нормального роста. Хз, может и будете рости, ещё 13 только

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤣 Хочуу..не катит в этом вопросе!🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дылдой не будешь...у девочек рост рано прекращается)

Огненный Муравьед

Врете всё. Вы дееспособная половозрелая особь.

😷M
😷Mоlchun🤐

Не ссы старушка. Каких только фейков здесь нет

Ми
Милана

эмм вы о чём.🤦🏻

😷M
😷Mоlchun🤐

Да вы поняли меня

Кирилл Морозов

Можно ноги подрезать понемногу.

La Testa

Неизвестно, время покажет

Владимир Пупин

ну тут уж как получится.

Элен Elen

Человек растет до 25 лет

Ми
Милана

я девочка, и девушки растут до 16-18 лет, мне так сказали.

Элен Elen

Может быть

Владимир

все у тебя будет хорошо

Евгений

Весь рост ещё впереди.

Королева"Осень"

До 25 лет будешь расти

Татьяна *

(175+155):2 это твой рост

Nikolai

А где здесь дылда?

Иса Джи

Будь выше и ВЫШЕ

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Да, нормально