Чиж К.

ТУРЦИЯ СТАМБУЛ Отель 3-4* ил хостел (нормальный) на 2 персоны/комната 1 ???

Где искать ?
Или какие знаете ???
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ !

Инна

искать на букинге.... район Султанахмет...

Ол
Ольга

Могу порекомендовать Yakamoz Guesthouse небольшая гостиница, даже скорее хостел в районе Султанахмет . Есть одноместные номера со всеми удобствами за вполне вменяемые деньги. Очень удачное расположение и очень дружелюбный персонал, к тому же тихо (что для Стамбула тоже важно) Отель есть на Booking

El
Elya

Мы жили в Антиоч в р-не Сиркеджи. Вот в этом http://www.booking.com/hotel/tr/antioch.ru.html?sid=548784c1436a8a6d486025e2d5729bab;dcid=1;origin=disamb;srhash=1949350334;srpos=7
Ищите отели на букинге в р-не Султанахмет.

Па
Павел

В районе Султанахмет или Сиркеджи неплохие отели.

Ир
Ирина

Я останавливалась в отеле ERBOY 3*** район Сиркеджи. Номера не большие, но чисто, аккуратно, в номере есть набой чай кофе (что для меня важно) , завтраки хорошие (я голодной не оставалась) . Сам район такой отельно-кафешный, от остановки трамвая идти примерно минуты 3, до Голубой мечети минут 6 в горку до подземного водохранилища минут 5, до пристани, от которой ходят кораблики по Босфору минут 6 (вниз спуститься) . Вай фай есть, комп бесплатный на ресепшн.
Смотрите на букинге.

Elena

смотрите не на звездность, а на отзывы пользователей, я использую tripadvisor для этих целей