Нинель Мирава

Вы бы дали оценку либералу-демократу Байдену? Есть ли в него шансы на победу выборов 2024

Ответы
Ѻлегъ

Анют, я далек от американской идиологоии, но думаю, Трамп , имеет преимущество, ни смотра ни на что

Нинель Мирава

Так хули ты пиздишь раз далек

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Нинель Мирава

Молодец, хуярь лицо

Иван Ивановченко

Ему дожить бы шансов до них)) мне кажется, что вряд ли, но выборы такая вещь))

Нинель Мирава

Дайте ответ на вопрос пожалуйста

Иван Ивановченко

Ну для меня он на двоечку, Америку сделать великой снова он тоже не сумел) а насчёт шансов считаю, что немного, но что вообще выборы когда-то решали?) если будет нужен именно он, то будет именно он)

Нинель Мирава

Именно