Наталия Васильева

Смотрю,тут все мужчины иногородние)))))ээээ..простите...из Калининграда кто есть??))

Ответы
Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Дмитрий Долгих

нет Наталия, из другого я города, но служил я там. срочную. Хорошие люди в Калининграде. Почёт и уважение им. Мечта у меня в Калининград попасть.

Дмитрий Долгих

в прямом смысле, не знаю там не кого. да не. не поеду. хотя очень хочется.

Наталия Васильева

)))))) а у нас мо-о-о-ре.......соо-о-осны))))))))))))))) 😛

Дмитрий Долгих

не трави душу Наталия. ещё и янтарь, и рыбалка.:)

Наталия Васильева

)))ой а рыбалка зна-а-а-атная))))))) хошь тебе камбала.....хошь треска.....хошь судак)))))))))))))))))

Дмитрий Долгих

Помню, камбала, сосны, море, ветер. класс. И два года морской пехоты.

Людмила Антонова

Житель Калининграда после ссоры поджег автомобиль бывшей супруги. ... И насколько известно мне - она его все таки простила и делу ход не дала!

Александр Полянских

А Вы крикните "АУ". А лучше всего выйти на прогулку по любимому городу. А если он не любим, может будет лучше его сменить ?

Наталия Васильева

Нет)))люби-и-имый))

Неизвестно Неизвестно

если бы в калининграде провели референдум о присоединении к германии , или к польше - то какие были бы его результаты ?

Наталия Васильева

по работе?

Неизвестно Неизвестно

как вариант

Наталия Васильева

ну давайте уже))) летом вообще красота)))

Неизвестно Неизвестно

постараюсь . вас где найти там ?

Наталия Васильева

та-а-ак....если хотите могу тел.оставить))) мало ли до моря довезу))))

Ольга Ивашиненко

обожаю этот город,но к сожалению ,я не мужчина и живу в красноводске,хотя это тоже побережье ,но совсем другого моря.

Анатолий Черный

Ну у ваших мужчин другие заботы...Граница рядом...А Вы к нам на Урал приезжайте,знаете какие у нас МУЖЧИНЫ !

Наталия Васильева

))музей янтаря)))))да..очень красивый))) сама люблю его)))

Анатолий Черный

Наташа,мне очень приятно с тобой общаться,но мне утром на работу.У нас уже скоро три час будет.Если не будешь против,мы еще обязательно пообщаемся.

Наталия Васильева

))с большим удовольствием!! спокойной ночи!!!!

Татьяна Мушенкова

я не мужчина и тем более не из Калининграда , я с другой стороны нашей родины Комсомольск-на-Амуре!

Сергей Sergej

Кенингсберг я прав я сам с волгограда и хочу с вами подружиться вы как или вам нужно времени .......

Сергей Sergej

познанием мы творим не только мир но и немножко себя я не думаю что отбросив реальность мы будем хорошо жить считаю что вам просто необходимо прийти ко мне ведь вы можете в любое время выйти а где же чисто женский интерес или вы мужчина в образе женщины

Наталия Васильева

))))нет уж))) я не мужчина)))

Сергей Sergej

в таком случае у тебя есть основа от женщины это рассудительность и понимание действительности или я опять не прав

Наталия Васильева

что у вас там за ерунда в Одноклассниках?)

Сергей Sergej

в душе люблю музыку и если вам не нравится брысь с моего сайта

Юрий Баранчиков

А Вас какой Калининград интересует, уважаемая?Тот который бывший Königsberg или нынешний Королёв?

Наталия Васильева

))Кёниг)))

Антонида Андерс-Пантюшина

ну вот: и не мужчина и не из Калининграда. и опять же - иногородняя и не из того мира. Удачи!

Павел Герасимчук

были мы в Вашем городе, хороший интересный но вот что то мужкого пола я там и не видел

Наталия Васильева

понятное дело...Вы на женский смотрели)))))))))))))

Алена Олейник

а у музчин наверное должно быть написано на морде лица, что они из Калининграда....

Ирина Зезюкова

На сайтах знакомств все по городам классифицируются - очень удобно знакомиться.

Сергей Кузьминых

пос Марийское Багратионовского р-на Калининградской обл Сейчас живу в Карелии

Валерий Олегович Лебедев

А из Хабаровска не подойдет?...))) Здравствуйте Наталия! Давно не встречались...))

Наталия Васильева

Здравствуйте,Валерий Олегович)))Очень рада Вас видеть))

Валерий Олегович Лебедев

Спасибо...Я тоже рад...Правда!..))

Любовь Прилипская

лично я тут именно потому, что мы все иногородние, и НИКТО друг друга не знает

Nina

А как Вы это увидели? И опять же, ИНОгородние по отношению к какому городу?

Евгений ,,,,

У меня родня в Калининграде ,а сам я на другом конце России в хабаровске:))

Abdukodir Mahsudov

Извынытэ дэвушка, Калининград ест такой улыца у нас в городэ, подходыт.! 😄